|
 |
| Строительство и ремонт Строительство домов, коттеджей, бань, гаражей и др. Ремонт домов и квартир. Дизайн интерьеров (коттеджей, квартир, отелей, офисов и др). |
 |
|
02.10.2021, 12:52
|
#11
|
|
Senior Member
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 1,188
|
Цитата:
Сообщение от bmu46
Не только с трубами такая проблема возникает в ванной комнате. С вентиляцией та же история увы....
|
К этим моментам нужно относится спокойно. К тому же есть приёмы с помощью которых всё можно прекрасным образом переиграть. Яркий тому пример - это декоративные вентиляционные решётки https://designgrille.ru/shop/decorate/ . Вы ведь с их помощью скроете красиво вентиляцию и она точно не будет мусолить глаза. То же и с не действенными выходами труб можно сделать. Просто под них заказать обычные декоративные решётки, а не специальные вентиляционные.
|
|
|
02.10.2021, 13:15
|
#12
|
|
Senior Member
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 5,998
|
Да, вы правы. Все эти моменты нужно мониторить очень внимательно
__________________
..
|
|
|
04.12.2021, 21:27
|
#13
|
|
Senior Member
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1,172
|
Цитата:
Сообщение от olga09011981
Да, вы правы. Все эти моменты нужно мониторить очень внимательно
|
Так и делаем.... И я вам больше скажу: всегда всё покупаю по скидкам. Вот такой я прагматик.
|
|
|
05.12.2021, 00:31
|
#14
|
|
Senior Member
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 1,506
|
Цитата:
Сообщение от bmu46
Так и делаем.... И я вам больше скажу: всегда всё покупаю по скидкам. Вот такой я прагматик.
|
Так это же отлично! Я тоже сейчас вот заглянул на распродажу в магазин сантехники в Москве https://wodolei.ru/ , тут можно по хорошим скидкам сейчас многое купить. А мне как раз нужно бы заменить все смесители в ванной и унитаз новый хочу. Я тоже воспользуюсь возможностью сэкономить и выберу здесь необходимые мне товары.
|
|
|
11.01.2022, 16:48
|
#15
|
|
Senior Member
Регистрация: 15.02.2016
Сообщений: 1,220
|
Я считаю что ремонт ванной и всей квартиры в целом надо начинать с начинать с 3d обмеров https://veso.pro/3d-obmer-kvartir/
Большой плюс в этом деле это отсутствие повторных выездов — к точной цифровой копии объекта можно "вернуться" в любое время, не вставая с кресла.
Да и в той же ванной можно подобрать количество плиток вплоть до плитки ( простите за тавтологию)
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 13:07.
|