|
 |
 |
|
29.05.2013, 11:47
|
#1891
|
|
Senior Member
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
|
Напрямую "Лютар" ему быть не суждено, но надеюсь, Катя не изменит традиции и в дополнение, по домашнему, мы как-то "промелькнём"))))))
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
|
|
|
29.05.2013, 12:01
|
#1892
|
|
Senior Member
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1,246
|
Катюша, поздравляю!!!!! Показывай нам своё приобретение)))) Порода очень своенравная и шилопопая))))
|
|
|
29.05.2013, 12:13
|
#1893
|
|
Senior Member
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
|
Лютар она будет по воспитанию и выращиванию.
Вобщем-то,совсем серьезная эпопея с маленькой собачкой началась после посещения Лютар Ларси моими детьми и знакомства с Никки . И мы убедились, что совместное проживание малыша и наших собак - вполне осуществима. Так же прекрасно живут Лютар Тунгус с чихуахуа Дейкой и масса других примеров в питомнике. Выбирали породу сложно, с сибой познакомились у друзей, но щенок несколько гиперактивный был, и мы чуть задумались. Ключевыми оказались несколько моментов- средний размер, чтоб ребенок справился физически, молчаливость, ум, отсутствие агрессиии на человека, возможность при необходимости находится в вольере, спокойный характер. Декоративные породы отпали сразу. Из охотничьих так и сошлись пути на сибе. На современном этапе это уже скорее компаньон.
Приехав домой, эта маленькая девочка в первую очередь покорила все мужские сердца окончательно и бесповоротно. И даже наш папа, который убежденный сторонник содержания животных во дворе- и, самое главное, при деле...Тот сказал:" НЕ...во дворе ей делать нечего. Её место у ног хозяина."
и если ВЕО выбирает хозяина в процессе обучения и работы, воспитания...То сибы это делают один раз одним взглядом и навсегда. Она просто подходит и садится у ног этого человека.
Я по- прежнему остаюсь преданной поклонницей ВЕО, а наша маленькая девочка, надеюсь проложит путь к этой породе моим детям, для которых она будет отправной точкой на дрессировочной площадке. мой путь начался когда-то с щенка колли.
Спасибо Любовь Николаена, за вчерашний день, за гостеприимство, истинно Лютаровское. Дети полны впечатлений!!!
Огромное спасибо нашему хендлеру Виктории за помощь в выборе нашей малышки Айкэн.(дома Айка).Вик, ну слов нет, спасибо за то, что нашла время, у тебя и так его дефицит!!!!
Постараюсь порадовать фоточками, если этот дождь позволит выбраться из дома. Сын сегодня уезжал на спортивные сборы и расстроился, что Айка его забудет за две недели. А я думаю- нет... Ведь один взгляд- у сибы- это на всю жизнь, чтобы не случилось.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
|
|
|
29.05.2013, 12:19
|
#1894
|
|
Senior Member
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
|
Ждем фото и персоналку!
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
|
|
|
29.05.2013, 13:10
|
#1895
|
|
Senior Member
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1,246
|
Катюш, порода замечательная во всех отношениях, это точно... неприхотливая, преданнная и т.п., НО!!!!! если ты хочешь своих детишек пристрастить к дрессировке именно с этой породой.....нужно запастить огромным терпением и желанием. Собаки этой породы очень независимые и даже упрямые, это не ВЕО и даже не рядом))) И к этому нужно быть готовым.
Я уже года так 3 мечтаю о декрашке, но в ближайшее время это никак не осуществимо. У нас под калиткой и воротами огромные щели.... а избавиться от них именно в нашем случае можно только заменой ворот и калитки, что финансово обременительно на данный момент))) Как говорится всему своё время....
P.S. Катюш, ну покажи уже собульку то....
|
|
|
29.05.2013, 13:46
|
#1896
|
|
Senior Member
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: МО,Сергиев Посад
Сообщений: 2,315
|
теперь у нас в питомнике есть собственный клейматор.
Урра,ребята !!!
Спасибо всем, кто помог косвенно этому СОБЫТИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Мурик Светлана Витальевна (г.Сергиев Посад МО).Мои Лютары: Джесс,РАЛЬФ,Бэра,Барса,Аля...козни завистников означают прежде всего признание!
|
|
|
29.05.2013, 14:36
|
#1897
|
|
Senior Member
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 5,993
|
Цитата:
Сообщение от lutar
Напрямую "Лютар" ему быть не суждено, но надеюсь, Катя не изменит традиции и в дополнение, по домашнему, мы как-то "промелькнём"))))))
|
Уверена, что промелькнём    
Лютар у нас теперь везде и во всём !
Цитата:
Сообщение от Иртыш
Лютар она будет по воспитанию и выращиванию. 
|
Каааать, это главное !
Цитата:
Сообщение от Милорд
Собаки этой породы очень независимые и даже упрямые, это не ВЕО и даже не рядом))) И к этому нужно быть готовым.
P.S. Катюш, ну покажи уже собульку то....
|
Соглашусь полностью, так как мы являемся владельцами хаски, которые тоже "не далеко ушли" от сибочек по породным особенностям характера  
И фоточки конечно уже ооооочень хотим !!!!!!!!!!!
__________________
..
|
|
|
29.05.2013, 15:09
|
#1898
|
|
Senior Member
Регистрация: 13.02.2012
Возраст: 52
Сообщений: 3,166
|
" НЕ...во дворе ей делать нечего. Её место у ног хозяина."
А потом выходит на середину двора Иртыш и поёт:
"НАС НА БАБУ ПРОМЕНЯЛ!"
__________________
Павел
г. Можайск
|
|
|
29.05.2013, 16:31
|
#1899
|
|
Junior Member
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 1
|
Поздравляем!!! Поздравляем!!! Поздравляем!!!
Как часто я в людской толпе встречаю ложь во фраке! Чем больше познаю людей - тем больше нравятся собаки...
|
|
|
29.05.2013, 16:39
|
#1900
|
|
Senior Member
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 845
|
Цитата:
Сообщение от Иртыш
Огромное спасибо нашему хендлеру Виктории за помощь в выборе нашей малышки Айкэн.(дома Айка).Вик, ну слов нет, спасибо за то, что нашла время, у тебя и так его дефицит!!!!
|
Да уж не думала, не гадала сватая тебя сделать фотографии детям  Поздравляю с приобретением! Как ее полная кличка?
|
|
|
|
Метки
|
вео, вео лютар иртыш, восточно европеская овчарка, восточно-европейская овчарка, восточно-европейскую овчарку куплю, восточноевропейская овчарка, восточноевропейская овчарка фото, восточноевропейская овчарка цена, восточноеврпопейская овчарка, куплю щенка вео, куплю щенуа восточно-европейской овчарки, лютар, лютар богиня, лютар иртыш, лютар патриций, лютар питомник в москве, питомник вео лютар, питомники восточноевропейской овчарки, самые лучшие вео, щенки вео, щенки восточноевропейской овчарки, щенко вео.купить  |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 07:37.
|