|
 |
 |
|
19.03.2013, 22:13
|
#71
|
|
Senior Member
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
|
Просто не уверена, что коврик красивый до завтра дотянет....
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
|
|
|
19.03.2013, 22:15
|
#72
|
|
Senior Member
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
|
Ириска, ты такая моя любимая....Игрунья и задавака. Все мясо ей подавай...Сами , говорит, свою кефирную минералку ешьте...Пришлось опять йогурт ставить...Его лучше ест...
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
|
|
|
19.03.2013, 23:46
|
#73
|
|
Senior Member
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 2,165
|
Растет, растет красивая мордашка, лааааапки уже такие ......
|
|
|
20.03.2013, 08:42
|
#74
|
|
Senior Member
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 366
|
Маленькая, но взгляд серьезный.......... Красавица!!!!!
__________________
|
|
|
21.03.2013, 11:08
|
#75
|
|
Senior Member
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
|
Да уж - лапы папанины и дедулины....Как даст куну по толстой попе, тот аж подпрыгивает. И пошла заварушка!
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
|
|
|
21.03.2013, 13:02
|
#76
|
|
Senior Member
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 6,025
|
Ирисочка - само очарование ! Сладкая малышка в собачьем коллективе нашла себе дружка по размеру - куна )))))) Молодчина, находчивая !
__________________
..
|
|
|
24.03.2013, 10:37
|
#77
|
|
Senior Member
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
|
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
|
|
|
24.03.2013, 10:38
|
#78
|
|
Senior Member
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
|
Преданность навсегда.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
|
|
|
24.03.2013, 10:38
|
#79
|
|
Senior Member
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
|
На любимом месте у печки.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
|
|
|
24.03.2013, 10:46
|
#80
|
|
Senior Member
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 2,165
|
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 03:45.
|