На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Питомник ВЕО "ЛЮТАР"

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2013, 10:27   #1
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Здорово!
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 19:23   #2
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Умница - помошница, как же мы тебя любим!!!
Я смотрю они с папой новый забор поставили)))))) Молодцы!
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru

Последний раз редактировалось lutar; 12.07.2013 в 19:25.
lutar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 10:31   #3
olga09011981
Senior Member
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 6,025
olga09011981 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lutar Посмотреть сообщение
Я смотрю они с папой новый забор поставили))))))
Да, наконец то теперь соседские бабушки перестанут шарахаться от неправильных собак, бегающих без цепей

Цитата:
Сообщение от Лютар Женей Нейрон Посмотреть сообщение
Вы че ,не поняли она просит купить маленькую телешку, вот тогда точно будет помагать и папе и маме .....Класс...
Точно, каждому выдать по тележке !!! И кошарикам тоже - по маааааленькой
__________________
..
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 21:02   #4
Лютар Женей Нейрон
Senior Member
 
Аватар для Лютар Женей Нейрон
 
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 422
Лютар Женей Нейрон is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Вы че ,не поняли она просит купить маленькую телешку, вот тогда точно будет помагать и папе и маме .....Класс...
Лютар Женей Нейрон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 10:36   #5
olga09011981
Senior Member
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 6,025
olga09011981 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Вчерашние "уроки"...

Маленькая горка.
Не думайте, это не мы ее сломали, такая и была )))





__________________
..
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 10:41   #6
olga09011981
Senior Member
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 6,025
olga09011981 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Бум.
Забираться Боня сама еще не научилась - попа не входит на узенькую лесенку ))) Приходится первый шажочек пока помогать ))))))))) А дальше сама !







__________________
..
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 10:44   #7
olga09011981
Senior Member
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 6,025
olga09011981 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

"Рядом !"







__________________
..
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 17:33   #8
Иртыш
Senior Member
 
Аватар для Иртыш
 
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
Иртыш is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
"Рядом !"



Форму времен Великой Отечественной - и в кино!!!!
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Иртыш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 17:46   #9
olga09011981
Senior Member
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 6,025
olga09011981 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мару Посмотреть сообщение
Заметила, что и Боня подгибает ногу когда лежит на уроках
Наша мартышка по команде лежать может упасть и свернуться клубком и типа спать)) мне смешно, приходится поправлять конечно, но т.к. мы оч. редко пока занимаемся, плюхается с завернутыми ногами она часто))
Сидим всегда правильно, "лежать" обычно тоже ровненько выполняет, а на фото в основном посыл на место. Когда к месту подходит обязательно кружочек аккуратненький делает и калачиком ложится )))

Цитата:
Сообщение от smetapi2 Посмотреть сообщение
Олечка, а тебе комплимент со стрижкой.
Кончилось моё терпение на сорокоградусной жаре косами махать ))))) У меня такие заходы с завидной периодичностью происходят, обычно раз в три-четыре года

Цитата:
Сообщение от Иртыш Посмотреть сообщение
Это допустимо для испытаний по ОКД, так же как и сидеть, эаваливаясь чуть на бок- ничего страшного. А вот на IPO и тд на соревнованиях - уже надо ровненько.
Короче всегда нужно стараться приучать ровненько, а то вдруг когда-нибудь на более важные мероприятия, чем ОКД соберёмся

Цитата:
Сообщение от Иртыш Посмотреть сообщение
Форму времен Великой Отечественной - и в кино!!!!
"Мы с Дозором на границе"
Что самое интересное, у нас многие граждане НЕсобаководы думают, что именно ТАК должна выглядеть настоящаяя немецкая овчарка Даже бывает вслед говорят - "вот эта настоящая немецкая, а не то что эти рыжие и хромые"
__________________
..
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 23:21   #10
poligrafpro.ru
Senior Member
 
Аватар для poligrafpro.ru
 
Регистрация: 13.02.2012
Возраст: 52
Сообщений: 3,166
poligrafpro.ru is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
а не то что эти рыжие и хромые"
Лютар рулит)))
__________________
Павел
г. Можайск
poligrafpro.ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Метки
вео, восточно европеская овчарка, восточно-европейская овчарка, восточно-европейскую овчарку куплю, восточноевропейская овчарка, восточноевропейская овчарка фото, восточноевропейская овчарка цена, куплю щенка вео, куплю щенуа восточно-европейской овчарки, лютар, лютар богиня, лютар патриций, лютар питомник в москве, питомник вео лютар, питомники восточноевропейской овчарки, щенки восточноевропейской овчарки, щенко вео.купить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:04.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер