|
 |
 |
|
12.07.2013, 10:27
|
#1
|
|
Senior Member
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
|
Здорово!
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
|
|
|
12.07.2013, 19:23
|
#2
|
|
Senior Member
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
|
Умница - помошница, как же мы тебя любим!!!
Я смотрю они с папой новый забор поставили)))))) Молодцы!
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
Последний раз редактировалось lutar; 12.07.2013 в 19:25.
|
|
|
19.07.2013, 10:31
|
#3
|
|
Senior Member
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 6,025
|
Цитата:
Сообщение от lutar
Я смотрю они с папой новый забор поставили))))))
|
Да, наконец то теперь соседские бабушки перестанут шарахаться от неправильных собак, бегающих без цепей
Цитата:
Сообщение от Лютар Женей Нейрон
Вы че ,не поняли она просит купить маленькую телешку, вот тогда точно будет помагать и папе и маме .....Класс...
|
Точно, каждому выдать по тележке !!! И кошарикам тоже - по маааааленькой  
__________________
..
|
|
|
12.07.2013, 21:02
|
#4
|
|
Senior Member
Регистрация: 04.01.2013
Сообщений: 422
|
Вы че ,не поняли она просит купить маленькую телешку, вот тогда точно будет помагать и папе и маме .....Класс...
|
|
|
19.07.2013, 10:36
|
#5
|
|
Senior Member
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 6,025
|
Вчерашние "уроки"...
Маленькая горка.
Не думайте, это не мы ее сломали, такая и была )))
__________________
..
|
|
|
19.07.2013, 10:41
|
#6
|
|
Senior Member
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 6,025
|
__________________
..
|
|
|
19.07.2013, 10:44
|
#7
|
|
Senior Member
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 6,025
|
__________________
..
|
|
|
19.07.2013, 17:33
|
#8
|
|
Senior Member
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
|
Цитата:
Сообщение от olga09011981
"Рядом !"

|
Форму времен Великой Отечественной - и в кино!!!!
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
|
|
|
19.07.2013, 17:46
|
#9
|
|
Senior Member
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 6,025
|
Цитата:
Сообщение от Мару
Заметила, что и Боня подгибает ногу когда лежит на уроках
Наша мартышка по команде лежать может упасть и свернуться клубком и типа спать  )) мне смешно, приходится поправлять конечно, но т.к. мы оч. редко пока занимаемся, плюхается с завернутыми ногами она часто  ))
|
Сидим всегда правильно, "лежать" обычно тоже ровненько выполняет, а на фото в основном посыл на место. Когда к месту подходит обязательно кружочек аккуратненький делает и калачиком ложится )))
Цитата:
Сообщение от smetapi2
Олечка, а тебе комплимент со стрижкой.
|
Кончилось моё терпение на сорокоградусной жаре косами махать ))))) У меня такие заходы с завидной периодичностью происходят, обычно раз в три-четыре года
Цитата:
Сообщение от Иртыш
Это допустимо для испытаний по ОКД, так же как и сидеть, эаваливаясь чуть на бок- ничего страшного. А вот на IPO и тд на соревнованиях - уже надо ровненько. 
|
Короче всегда нужно стараться приучать ровненько, а то вдруг когда-нибудь на более важные мероприятия, чем ОКД соберёмся
Цитата:
Сообщение от Иртыш
Форму времен Великой Отечественной - и в кино!!!! 
|
"Мы с Дозором на границе" 
Что самое интересное, у нас многие граждане НЕсобаководы думают, что именно ТАК должна выглядеть настоящаяя немецкая овчарка    Даже бывает вслед говорят - "вот эта настоящая немецкая, а не то что эти рыжие и хромые"
__________________
..
|
|
|
19.07.2013, 23:21
|
#10
|
|
Senior Member
Регистрация: 13.02.2012
Возраст: 52
Сообщений: 3,166
|
Цитата:
Сообщение от olga09011981
а не то что эти рыжие и хромые" 
|
Лютар рулит)))
__________________
Павел
г. Можайск
|
|
|
|
Метки
|
вео, восточно европеская овчарка, восточно-европейская овчарка, восточно-европейскую овчарку куплю, восточноевропейская овчарка, восточноевропейская овчарка фото, восточноевропейская овчарка цена, куплю щенка вео, куплю щенуа восточно-европейской овчарки, лютар, лютар богиня, лютар патриций, лютар питомник в москве, питомник вео лютар, питомники восточноевропейской овчарки, щенки восточноевропейской овчарки, щенко вео.купить  |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 14:04.
|