|
 |
 |
|
01.05.2015, 19:06
|
#431
|
|
Senior Member
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
|
Цитата:
Сообщение от Елена и Бархат
Екатерина, прекрасно выглядишь! Подтянутая, молодая!
Ну и под вечер забыть про всё и для мужа станцевать 
|
Иду я со слингом по улице. Навстречу девочка лет пяти с мамой. Она кричит и пальцем на меня показывает:
- Мама, а почему эта девочка так куклу чудно несёт????
И тут я поняла, что имея троих детей и будучи на пороге сорокалетия....моя жизнь только начинается!!!!
А по поводу танцев....они у меня непрерывные....хип хоп в щенячке...буги вуги во время уроков со старшим... по ночам вокруг колыбели-зажигательный русский народный с частушками и припевками... Ну и собачий вальс в остальное время)))
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
|
|
|
01.05.2015, 22:25
|
#432
|
|
Senior Member
Регистрация: 13.02.2012
Возраст: 52
Сообщений: 3,166
|
Цитата:
Сообщение от Иртыш
по поводу танцев...
|
Пофиг, ПЛЯШЕМ!
__________________
Павел
г. Можайск
|
|
|
02.05.2015, 10:22
|
#433
|
|
Senior Member
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
|
Катюша, ты с тремя детьми еще красивее и неописуемо, женственная! Молодец, люблю Вас!
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
|
|
|
06.05.2015, 19:20
|
#434
|
|
Senior Member
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
|
А у нас завтра фотосессия.настоящего фотографа вызвали...обещаю шедевральные фотки.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
|
|
|
06.05.2015, 22:54
|
#435
|
|
Senior Member
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 845
|
Цитата:
Сообщение от Иртыш
А у нас завтра фотосессия.настоящего фотографа вызвали...обещаю шедевральные фотки.
|
Ждем с нетерпением!
|
|
|
08.05.2015, 00:47
|
#436
|
|
Senior Member
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
|
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
|
|
|
08.05.2015, 03:25
|
#437
|
|
Senior Member
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 6,022
|
Две звезды !
__________________
..
|
|
|
08.05.2015, 08:13
|
#438
|
|
Senior Member
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 3,747
|
Цитата:
Сообщение от olga09011981
Две звезды !
|
!!!!!!!!!!!!!   
__________________
Светлана. М.О., Солнечногорский район, д.Заовражье
|
|
|
08.05.2015, 10:03
|
#439
|
|
Senior Member
Регистрация: 13.02.2012
Возраст: 52
Сообщений: 3,166
|
Рыжики вы наши)))
__________________
Павел
г. Можайск
|
|
|
08.05.2015, 11:02
|
#440
|
|
Senior Member
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
|
Ирен очень изменилась...заматерела и оформилась.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 14:39.
|