|
 |
 |
|
15.06.2016, 05:40
|
#231
|
|
Senior Member
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 6,025
|
Цитата:
Сообщение от Иртыш
но как жить без интернета***
|
Как, как - в овраге !
__________________
..
|
|
|
18.06.2016, 23:26
|
#232
|
|
Senior Member
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 204
|
|
|
|
19.06.2016, 11:26
|
#233
|
|
Senior Member
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 6,025
|
Ого, парнишки очень впечатлили ! Отличные детки растут !
__________________
..
|
|
|
22.07.2016, 03:37
|
#234
|
|
Senior Member
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Химки
Сообщений: 9,766
|
Поздравляю доченьку с 3 летием, желаю огромного счастья, моя крошка.крепко обнимают тебя мама Мэгги и папа Иртыш.
__________________
Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
|
|
|
22.07.2016, 09:42
|
#235
|
|
Senior Member
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: МО,Сергиев Посад
Сообщений: 2,315
|
Мамочке наших шикарных деток, с любовью!!
__________________
Мурик Светлана Витальевна (г.Сергиев Посад МО).Мои Лютары: Джесс,РАЛЬФ,Бэра,Барса,Аля...козни завистников означают прежде всего признание!
|
|
|
22.07.2016, 10:38
|
#236
|
|
Senior Member
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 6,025
|
__________________
..
|
|
|
22.07.2016, 14:47
|
#237
|
|
Senior Member
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 2,551
|
Поздравляем!
|
|
|
22.07.2016, 17:58
|
#238
|
|
Senior Member
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 204
|
Спасибочки. Очень приятно что Вы про нас не забываете. Я тоже поздравляю Гретку,ее братишек и сестричек,маму Мегги и папу Иртышыка,а также Катюшу и Любовь Николаевну с тем что у меня есть такая прекрасная собака!
|
|
|
22.07.2016, 18:53
|
#239
|
|
Senior Member
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
|
Ирина, детки замечательные, но ты должна объяснить владельцам, чтобы они еще и участвовали в жизни питомника, все Ваши фото- публикации не остаются только на страницах Ваших персоналок, питомник живет дальше и Людям интересно, что мы выпускаем от наших производителей, так что включайтесь!
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
Последний раз редактировалось lutar; 22.07.2016 в 20:02.
|
|
|
22.07.2016, 18:58
|
#240
|
|
Senior Member
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
|
Цитата:
Сообщение от Лютар Милагрес
|
Есть и от папы ВЕО Лютар Ральфа и бабушки ВЕО Лютар Гвен Мэгги!
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
|
|
|
|
Метки
|
вео, восточно европеская овчарка, восточно-европейская овчарка, восточно-европейскую овчарку куплю, восточноевропейская овчарка, восточноевропейская овчарка фото, восточноевропейская овчарка цена, куплю щенка вео, куплю щенуа восточно-европейской овчарки, лютар, лютар богиня, лютар патриций, лютар питомник в москве, питомник вео лютар, питомники восточноевропейской овчарки, щенки вео, щенки восточноевропейской овчарки, щенко вео.купить  |
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
Часовой пояс GMT +4, время: 04:45.
|