Никому не пожелаю такой жизни.
Это я к тому: кто в доме хозяин? Но и, все равно, характер собаки. Так что я не знаю правильно ли "давать 3 кило мяса"?
Желаю чтобы у вас все было хорошо, и никаких разборок!
Танюша, такой жизни можно спокойно избежать, кострирую одного из кобелей......! 2х2!!!!!