Привет из олимпийского города Сочи , точнее из Красной Поляны...Фоточка небольшая, зато привет пламенный для питомника ЛЮТАР с пожеланиями удачи на всех ближайших мероприятиях.
В скорости обещаем прямой репортаж из места событий....
Хозяин Иртыша Костя на целый месяц, покинув родные края.... отправлен трудиться на благо здоровья олимпийских гостей....
__________________ Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!
Последний раз редактировалось Иртыш; 29.01.2014 в 13:58.