Ну и под вечер забыть про всё и для мужа станцевать
Иду я со слингом по улице. Навстречу девочка лет пяти с мамой. Она кричит и пальцем на меня показывает:
- Мама, а почему эта девочка так куклу чудно несёт????
И тут я поняла, что имея троих детей и будучи на пороге сорокалетия....моя жизнь только начинается!!!!
А по поводу танцев....они у меня непрерывные....хип хоп в щенячке...буги вуги во время уроков со старшим... по ночам вокруг колыбели-зажигательный русский народный с частушками и припевками... Ну и собачий вальс в остальное время)))
__________________ Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!