Классно, Любовь Николаевна!!! Второй этаж делайте с мансардными окнами!!!!
У нас пока фундамент у вольеров.......Я уже там запланировала себе пристроить маленькую будочку и логово сделать..Когда жизнь "достает" буду туда уходить в затвор....Ноутбук , чашечку кофффе..И ЖИЗНЬ СНОВА ПРЕКРАСНА!!!!
__________________ Счастье есть... Я его знаю... Знаю цвет его глаз, его смех... И оно зовет меня мамой!