В защиту желающих иметь во дворе вольер могу сказать, что когда мы не имели своего дома, и были вынуждены жить у мамы, то ,конечно, наш Ральф жил в вольере (примерно до 7 месяцев).Это дало и свой плюс: он никогда не занимался "собирательством" и "ховательством " еды, т.к. гулял только под нашим присмотром.
__________________
Мурик Светлана Витальевна (г.Сергиев Посад МО).Мои Лютары: Джесс,РАЛЬФ,Бэра,Барса,Аля...козни завистников означают прежде всего признание!