На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Отдых в России и за рубежом. Визы. Иммиграция. > Отдых и лечение в Краснодарском крае

Важная информация

Отдых и лечение в Краснодарском крае Анапский, Геленджикский, Горячеключинский, Новороссийский, Темрюкский, Туапсинский, Сочинский и др. районы Краснодарского края.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2009, 16:15   #13
Оленёк
Junior Member
 
Аватар для Оленёк
 
Регистрация: 15.08.2009
Возраст: 50
Сообщений: 4
Оленёк is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Всем привет, отдыхали с мужем в "Оливии" в конце августа-начале сентября. В общем нам понравилось, за исключением некоторых мелочей на которые мы закрыли глаза, но если Алексей - хозяин гостевого дома обратит внимание, будет вообще - супер. Но по порядку.
1. Алексей встретил нас в аэропорту, кстати и проводил тоже, причём абсолютно бесплатно - за что ему отдельный респект и уважуха.
2. Поселили нас на четвёртом этаже, мне было немного тяжеловато подниматься, а муж взлетал, как архар. Плюс для тех, кто отдыхает без детей, т.к. с детьми селятся в основном на первом и втором этажах и у нас на этаже, по причине их отсутствия, было тихо - ни криков в коридоре, ни хлопанья дверей.
3. Номер хороший, светлый, на окнах были и тёмные портьеры, так-что полумрак можно было создать и при дневном отдыхе. В номере две кровати, шкаф, холодильник, прикроватные тумбочки, стол, два зеркала (одно в полный рост, другое возле стола поменьше, большой телевизор (насчитали 12 каналов).
* На балконе пластиковый стол и два стула, у нас окна выходили на Южный проспект, поэтому вечером было слышно музыку с Паралии и можно было посидеть с винцом и фруктами на балкончике, пепельницу выдали на ресепшене по первой просьбе, так же, как и дополнительную вешалку. В номере музыка не мешает, т.к. стоит стеклопакет и мы просто включали сплит систему, когда было душновато, хотя жары особой ночью я не наблюдала - было хорошо.
* Ванная комната отделана отлично, но вот тут было несколько неудобств: в душевой кабине нет полочки для мыла и шампуня - это раз, нет коврика перед душевой кабиной, а пол всё таки кафельный и есть риск изобразить из себя фигуриста вылазия с мокрыми лапами из душа - это два и последнее чего не хватало в ванной комнате - половой тряпки, чтоб в ванной пол промокнуть или если вдруг что-то разольётся. А так ванная комната приятная, даже потолочная электровытяжка присутствовала, включалась рядом со светом, при входе в туалет. Кстати свет тоже хорошо продуман, большой свет выключался не только выключателем в прихожке, но и выключателем для бра возле кровати. Ну про номер вроде всё написала.
4. Теперь про питание в "Оливии" - нам понравилось, повар хорошая, ещё и шашлычные вечера устраивались, проводили их у бассейна, там большой мангал, кстати на шашлыки люди приходили и из соседних отелей. Кстати про бассейн совсем забыла - бассейн не очень большой, но дети плескались целыми днями. На наш вопрос на ресепшене, а можно ли устроить романтик у бассейна ночью, нам сказали, что без проблем, только предупредите и мы вам подсветочку в воде включим и купаться в нём ночью тоже разрешали.
5. И последнее, что осталось написать, это про расстояние до моря. Я, при моей немаленькой комплекции преодолевала это расстояние за 10 - 15 минут. Ходить можно двумя путями - по Паралии или по ул. Мира. Мы обычно по свежачку с утра шли по Мира, а обратно, проходились по берегу до Паралии и поднимались через пляж по деревянным настилам, т.к. на Мира, разморённым солнцем людям, тяжеловато топать по песку через двухсотметровый пляж. Но загорали только возле выхода с улицы Мира, народа намного меньше, а и лежаки, и детские развлечения, и шатры с напитками тоже есть.
P.S. Ну вот вроде и всё про Г.Д. "Оливия". Сразу всего и не охватишь, если будут вопросы спрашивайте. Но, как факт - цена соответствует качеству - это к бабке не ходи. И ещё, огромный привет администратору с ресепшена - Лёше, очень приятный и внимательный молодой человек!
__________________
МЕЧТА ЖЕНЩИНЫ - БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ МЕЧТЫ!
Оленёк вне форума   Ответить с цитированием
 

Закладки

Метки
гостевой дом оливия, пос. витязево


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:37.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер