На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Йоркширский терьер

Важная информация

Йоркширский терьер О породе. Продажа щенков, вязки. Клубы и питомники. Выставки. Книги.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2011, 16:31   #1
lotond
Junior Member
 
Регистрация: 01.05.2011
Сообщений: 3
lotond is an unknown quantity at this point
По умолчанию Йоркам нужно внимание

Йоркширский терьер – это небольшого размера собака, которую можно назвать «экстраверт с характером». Но в то же время это весьма нежная собака, которая буквально влюбляется в своего хозяина. Она резва и деликатна. А длинная роскошная шерсть – это наиболее характерная черта, присущая йоркам.


Йорки нуждаются во внимании больше, чем какая-либо другая порода. Они готовы весь день быть рядом с хозяином, у него на руках или рядом с ним. Они легко дрессируются, с удовольствием прыгают и бегают с детьми, играют в мяч, ловят солнечных зайчиков. При этом они всегда следят за настроением хозяина и подстраиваются под него. Это позволяет им добивать того, чего они хотят, будь то еда или игра.

Что интересно, породистого йорка, которого предлагают питомники йоркширских терьеров, можно приучить к лотку или пеленке, в качестве туалета. Поэтому гулять с ним так часто, как с другими породами не нужно. Но не стоит забывать, что из-за маленьких габаритов это достаточно хрупкая собачка, особенно в щенячьем возрасте. Поэтому не рекомендуется заведения йоркшир-терьера, если в доме есть маленькие дети: они могу ранить питомца, даже если просто сильно его сожмут. Самой большой сложностью, наверное, покажется уход за шерстью этой собаки. Но и тут можно справиться. Если покупать любимца, обращаться лучше в питомник йоркширский терьеров. Там вам дадут все необходимые рекомендации по уходу за животным, в том числе и за его шерстью.


Приобрести щенков йоркширского терьера можно в питомнике "ЛЮБИМОЕ ХОББИ" г. Москва
владелец питомника йоркширских терьеров Марина Юрьевна Королева
сайт: http://www.alvas.ru/lovehobby.htm
e-mail: yorks-love-hobby@mail.ru


lotond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:26.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер