Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 13:29   #2
Adonis
Junior Member
 
Аватар для Adonis
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 2
Adonis is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Подскажите, как сейчас обстоят дела с получением визы по Tier 2 ?
Adonis вне форума   Ответить с цитированием