Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2016, 09:11   #13
БЭСТИЯ
Member
 
Аватар для БЭСТИЯ
 
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 39
БЭСТИЯ is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Светик, спасибо!
Попробовала. но видимо с браузером , чтот не то, у меня вообще почемуто ни радикал ни исок не работают.

единственный, который сейчас рулит (и загружает и подписывает), у меня по крайней мере
Цитата:
Сообщение от lutar Посмотреть сообщение
Вот нашла еще вариант:

http://savepic.su/index.php
БЭСТИЯ вне форума   Ответить с цитированием