Тема
:
Загрузка фото на форум.
Показать сообщение отдельно
29.07.2016, 09:11
#
13
БЭСТИЯ
Member
Регистрация: 19.07.2016
Сообщений: 39
Светик, спасибо!
Попробовала. но видимо с браузером , чтот не то,
у меня вообще почемуто ни радикал ни исок не работают.
единственный, который сейчас рулит (и загружает и подписывает), у меня по крайней мере
Цитата:
Сообщение от
lutar
Вот нашла еще вариант:
http://savepic.su/index.php
БЭСТИЯ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для БЭСТИЯ
Найти ещё сообщения от БЭСТИЯ