Ну я вообще то генетику и фенотип суки хвалила...)))))
Цитата:
Сообщение от viksam
Света, спасибо! Ты меня совсем захвалила! Посмотри, я вся красная от смущения 
|
Вика, тебе похвалой являются реальные победы с собаками разных пород на самых престижных и крупных выставках(на твоём сайте страничка с этими победами весьма красноречиво подтверждает мои слова!)
Ну а когда Тарасова мне порекомендовала к тебе обратиться с 14-месячным Ральфом(потому что ,к сожалению,наш руководитель в силу возраста уже отошла от хендлерской работы со взрослыми собаками),тогда-то мы и остались с НАШИМ хендлером - это было видно с первого занятия!
Но ведь до этого возраста мы наблюдались,советовались и занимались ТОЛЬКО С РУКОВОДИТЕЛЕМ ПИТОМНИКА- она нас и на дрессировки возила и выставочный тренинг начинался ,конечно, только с Любовью Николаевной Тарасовой- это закономерно,ведь наши собаки ЕЁ разведения и лучше неё никто их не знает!!!
Я учусь у неё уже 5 лет и вижу ,что опыт уникален и учиться не перестану никогда...
__________________
Мурик Светлана Витальевна (г.Сергиев Посад МО).Мои Лютары: Джесс,РАЛЬФ,Бэра,Барса,Аля...козни завистников означают прежде всего признание!
Последний раз редактировалось Ральф; 25.07.2016 в 20:04.
|