Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2016, 08:21   #4
lutar
Senior Member
 
Аватар для lutar
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 8,978
lutar is an unknown quantity at this point
По умолчанию

[QUOTE=Марина-Поло;81091]
Цитата:
Сообщение от Ю_лиса Посмотреть сообщение
Ой, девочки читаю и диву даюсь получается что не все соблюдают рекомендации и если покопаться, есть собаки на сушке, а зачем???

Да затем,чтоб аллергены вывести.Читайте внимательно пост.И Любовь Николаевна в курсе нашей ситуации.Я пишу об этих интернет -магазинах ,на мясе которых мы заработали пищевую аллергию.Вот и всё,далее думайте где искать поставщика.Конечно ,если есть желание,приобретайте мясо "Мираторг".Говядина у них превкуснейшая.Знаю только одно:в такого рода магазинах Понту мясо покупать не стану.
И чушь это,что собаке можно всякое де-мо давать.Простите сорвалось с языка.Вот ввязалась в тему,хотела как лучше.Но ведь найдётся же "старуха на каждую проруху",и понесётся языком чесать ни в чём не разобравшись.
Марина, если у тебя собака, как ты считаешь, аллергик, хотя у меня есть сомнения на этот диагноз, не у одного Вашего однопометника этого не наблюдается, видимо, ты изначально, что то заложила не так и не надо другим рекомендовать сухие корма, а я вот более 10 лет, беру мясные субпродукты в одном месте, не ищу в инете, где на 3 копейки дешевле и претензии могу, если что предъявить поставщику.
__________________
Восточноевропейская овчарка - щенки, вязки, племенной питомник "Лютар" рук-ль Любовь Тарасова моб. +7(916)4448001, +7(964)7248817 http://www.veolutar.ru
lutar вне форума   Ответить с цитированием