Цитата:
Сообщение от Иртыш
Дорогие друзья! На социальные группы нужны модераторы!!Пишите желающие!!Касается молодых членов питомника!особенно владельцы будущих племенных звезд)!!!начинайте строить племенную работу сейчас!!Реклама- двигатель прогресса!
задача- вывешивать фото с форума в соц сети.Простор для творчества.
|
Жаль, что никто не слышит)))))))