Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2015, 20:42   #2687
Olesy
Senior Member
 
Аватар для Olesy
 
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,190
Olesy is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена и Бархат Посмотреть сообщение
Ну, что-то загрустил братишка. Или набегался - устал.
А мне кажется этот хмыренок просто фотографироваться не любит.
Бегает себе по лужайки резвится, а тут тетка пришла и фоткает его. Вот он и гримасничает)))))))
__________________
Olesy вне форума   Ответить с цитированием