Тема
:
ЛЮТАР ПАТРИЦИЙ
Показать сообщение отдельно
13.09.2015, 20:42
#
2687
Olesy
Senior Member
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 1,190
Цитата:
Сообщение от
Елена и Бархат
Ну, что-то загрустил братишка. Или набегался - устал.
А мне кажется этот хмыренок просто фотографироваться не любит.
Бегает себе по лужайки резвится, а тут тетка пришла и фоткает его. Вот он и гримасничает)))))))
__________________
Olesy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Olesy
Найти ещё сообщения от Olesy