Тема
:
Лютар Богиня
Показать сообщение отдельно
25.04.2015, 21:23
#
3
Стинг
Senior Member
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 2,551
Оля, ну вы с Боняшкой и откормили толстолапиков - по размеру прямо кавказцы какие-то! Такие все "сладенькие" лапочки! ТТТ
Светлана
__________________
Страничка Стинга
http://www.alvas.ru/forum/showthread.php?t=1962
Сестричка Сольдочка
http://www.alvas.ru/forum/showthread.php?t=2532
Стинг
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Стинг
Найти ещё сообщения от Стинг