Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2011, 18:56   #62
omodox
Member
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 32
omodox is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алюр Посмотреть сообщение
Привет, КРАСАВИЦЕ сестричке от Теськи!
Супер девочка! И с братом очень похожи, судя по фото, и выходки одинаковые. А, вот со скошенной стерней аккуратно: при высыхании становится очень острой, можно запросто пробить лапы.
и вам привет! действительно похожи. хотя, в нашем питомнике все похожи и все с какой-либо стороны родственники (а чаще по Патрицию или Варгуну). может потому и ровненькие такие.
со стерней будем осторожней! спасибо!

Цитата:
Сообщение от Nadya Посмотреть сообщение
Привет, сестренка! Красавица Как дела и успехи в дрессировке?
Здравствуйте! пока на ПСС был отпуск съездили к Орлову. он посоветовал убрать все развлекалки (прогулки по лесу, полю, велосипед), а доставать собачку из вольера только на работу (ну и пописать. таким образом ее мотивировать. типа, работаешь - ешь и гуляешь, не работаешь - сидишь в домике. вот, пробуем. и надо сказать, есть положительные сдвиги (мы в этом режиме уже 2 недели). начала ходить по буму, смотреть в глаза, после правки не зажимается. на ПСС вообще метеор. вчера побывала на завале. отработала чудесно. а раньше боялась темноты, высоты (там кое-где прыгать вниз надо). в общем, я довольна!
а как ваше поведение? вы его для конкретной работы готовите?

Цитата:
Сообщение от Иртыш Посмотреть сообщение
Шикарные фото....А с птицей и на мосту - просто шедевры!!!!!!!!!!!!
спасибо!
omodox вне форума   Ответить с цитированием