Цитата:
Сообщение от Иртыш
ах, какой гламурный ошейник)))).. Олечка, отличные фото...
|
Точно, точно! Просто хочется говорить рекламными фразами: "Красивый аксессуар выгодно подчеркнет индивидуальность и красивую шейку!"
Завидую вашей погоде. А у нас просто филиал Питера. Лупашет дождь уже третий день.