Тема
:
Поздравлялки!!!
Показать сообщение отдельно
09.05.2014, 00:43
#
442
Ральф
Senior Member
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: МО,Сергиев Посад
Сообщений: 2,315
Цитата:
Сообщение от
All-Right
Всех братишек и сестренок О-шек, а так же родившихся на месяц позднее РРРРРРРРР-ешек (вообщем весь ОРешек
) поздравляем с косточкой! Растите на радость своим хозяевам здоровыми, умными и послушными лютарятами
Крепкие ОРешки!!!
__________________
Мурик Светлана Витальевна (г.Сергиев Посад МО).Мои Лютары: Джесс,РАЛЬФ,Бэра,Барса,Аля...
козни завистников означают прежде всего признание!
Ральф
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ральф
Найти ещё сообщения от Ральф