Рассказ на тему "когда то нужно начинать" ))))
Вообщем хвастаемся. Сегодня Бонь первый раз ездила в автобусе. Муж сначала был против такой затеи, но за полдня удалось убедить, что собака должна периодически видеть "город". Вообщем порешили на том, что если будет совсем туго с посадкой в общественный транспорт, то мы вернемся.
Специально прошли на конечную, чтобы садиться в полупустой автобус. Как самые приличные в поселке собаки - одели намордник и вперед. Если честно, я думала, что Боня заартачится входить в автобус (уже прокручивала различные варианты своих действий при ее упрямстве). Но все волнения были напрасны - зашла сама как миленькая и села спокойненько ! Первые пару остановок ехала сидя, а потом и вовсе залегла (спать конечно не стала, лежала по сторонам глазела и принюхивалась, прислушивалась).
Обратно и того лучше ехали. Я даже решилась сесть, а Бонька в ноги увалилась. Ее в начале даже кондукторша не заметила )))
Теперь будем периодически совершать такие выезды. Думаю, нам сельским жителям это только на пользу ))))))))
__________________
..
|