Тема
:
Лютар Иртыш...
Показать сообщение отдельно
28.01.2013, 08:38
#
1608
smetapi2
Senior Member
Регистрация: 02.09.2011
Сообщений: 3,747
Катюш, присоединяюсь ко всем замечательным словам!
Снимок с Надюшкой просто прелесть!
__________________
Светлана. М.О., Солнечногорский район, д.Заовражье
smetapi2
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для smetapi2
Найти ещё сообщения от smetapi2