Тема: Doroti Lutar
Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2012, 20:08   #11
Лютар Дора
Member
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 46
Лютар Дора is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Всех поздравлем с нашим 11-м месяцем рождения!

Длинные жилистые лапы, поджарый живот, уши как крылья, хвост трубой -это Дорка-Помидорка



Несколько дней назад Дорка вдруг под Новый год начала линять, весь подшерсток и пух как-то резко вычесался



Насчет послушания, Дорка стала вести себя, как избалованная болонка. Если месяц назад она нормально слушалась и особых раздражений своим нахальным тупизмом не вызывала, то теперь в поле, как только спустишь с ошейника, она сразу улетает на 100-150 м, делает большой круг и останавливается. На подзывы, команды не реагирует. На "Ко мне" даже ухом не ведет.

Еще пару недель назад такое просто было невозможно, Дорка слушалась и на дрессировочной площадке и на прогулке, а затем вдруг как-то резко "испортилась".
Вчера на площадке сдавали промежуточный тест и Дорка заняла 4-е место из 15-ти, набрав всего 80 баллов, и это очень мало, так как при этом 15 дней назад она выполняла все команды без поводка.

Как-то так

Я в очередной раз для сравнения

Лютар Дора вне форума   Ответить с цитированием