Настя,, сейчас ваш Дамурчик еще очень мал и не совсем образован.Это приблизительно как подросток- подчас с не совсем адекватным поведением. С возрастом это пройдет,если конечно вы не перерстанете с ним заниматься.
Получая образование,он будет четко различать,когда можно атаковать,а когда нет,т.е. в обычных прогулочных, повседневных условиях, он должен совершенно спокойно реагировать на людей просто гуляющих,тех, которые на велосипедах,мопедах,мотоциклах и т.д.. Ваша команда для него будет законом.Но вы должны всегда опережать события,т.е., увидев источник его интереса -остановить любой командой:Нельзя,Стоять,Сидеть.Ко мне и т.д.
Уверена,что все будет так как нужно,но ваше внимание к его желаниям должно опережать его действия.Прошу внимательно отнестись к написанному и хозяевам Дозора.
Последний раз редактировалось arecipa; 04.10.2012 в 23:56.
|