Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2012, 16:50   #134
КрыловаО.
Junior Member
 
Регистрация: 24.04.2012
Сообщений: 4
КрыловаО. is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Нееееее все только на ваших любовались.На полусогнутых и не выпрямляющихся и на вашу суку в открытом класе "рыба по прозванию пила ".Многие слоны удавились бы от зависти от такого хобота.Уши-хобот-ноги-хвост и за удочкой стоять не надо.
Укольчики -то Патрицию в каком уголке делали?Шварк-шварк по рингу.Шкандыбал отлично.
А вот со слухом у нас в порядке,в отличии от вашей совести.Людям впаривать больных -дисплозных щенков ,да еще хвастаться .Варгун давно "почил в бозе" может хватит за него цеплятся.Реклама конечно-оно и понятно.Да вот только второго Варгуна нет и не предвидется.И к тому же может поделитесь секретом -от кого все же Лютар Гуня,Лютар Гордея?Уж очень они похожи на Патриция...А Варгун в то время уже болел...А дисплозник Патриций под рукой....опять сомнения.Ну вылитые Патрицики получились
viksam пишет:
Цитата:
а про Саньку она сказала что именно такую собаку хотела бы видеть у себя
Она случаем не экстремалка...Или состоит в обществе по охране больных животных?Не выдавайте желаемого за действительность.Ничего подобного она не говорила.Так что в самую точку.
КрыловаО. вне форума   Ответить с цитированием