Forum on ALVAS.RU

Forum on ALVAS.RU (http://www.alvas.ru/forum/index.php)
-   Разговоры обо всем (http://www.alvas.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Как правильно почистить золотые украшения в домашних условиях (http://www.alvas.ru/forum/showthread.php?t=9856)

nitronio 09.09.2018 15:09

Как правильно почистить золотые украшения в домашних условиях
 
Золотое кольцо перестало блестеть, хочу вернуть ему утраченный блеск, но не знаю, как правильно можно почистить украшение в домашних условиях. Друзья, приходилось ли вам сталкиваться с этой проблемой и удалось ли найти из неё выход?

evropa 09.09.2018 16:05

[QUOTE=nitronio;94285]Золотое кольцо перестало блестеть, хочу вернуть ему утраченный блеск, но не знаю, как правильно можно почистить украшение в домашних условиях. Друзья, приходилось ли вам сталкиваться с этой проблемой и удалось ли найти из неё выход?[/QUOTE]

Да, очень переживала, что золотые серёжки стали тусклыми и решила самостоятельно всё исправить – начала искать информацию в интернете. Как оказалось, не обязательно сразу обращаться за помощью к специалистам, потому что есть возможность сэкономить денежные средства и достаточно всего лишь прочитать тут [url]https://sovremennoedomovodstvo.ru/lifehack/kak-pochistit-zoloto/[/url] пошаговую инструкцию и потом уже в домашних условиях попробовать. Ничего сложного – обычный мыльный раствор очищает золотые и серебряные украшения от поверхностных загрязнений.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot