![]() |
Продвижение сайтов.
Абсолютно каждый владелец сайта, интернет магазина или блога в какой то момент понимает, что его сайт, магазин, блог просто мертв. На сайт не приходят посетители, хотя казалось бы он очень интересен и может быть даже актуален и познавателен, а интернет магазин простаивает без покупателей… блог посещает только его хозяин.
Вывод, конечно, очевиден – практически любой интернет проект, будь то сайт-визитка, магазин или блог нуждается в продвижении (исключение составляют лишь некоторые интернет сервисы, предоставляющие уникальные услуги, вести о которых разносятся по интернету словно вирус). О том как раскрутить свой сайт читайте тут- [url]http://webmastermaksim.ru/raskrutka-sajta/raskrutka-sajta-ot-a-do-ya-moya-mega-statya-i-poshagovyj-plan-prodvizheniya.html[/url] . |
ДЛя продвижение сайтов самое главное должен знать что такое СЕО (Поисковая оптимизация). Лучше читать что такое сео, есть очень хорошие книги, Если есть вопроси пишите мне личку буду рад помогать.
|
Нередко случается, что человек, желая продвинуть свой сайт в поисковых системах, не желает вникать в подробности. Но это ошибка. Необходимо быть знакомым хотя бы с базовыми правилами продвижения, дабы не возникало вопросов касательно того, из чего складывается стоимость услуги. В первую очередь, нужно помнить, что основное требование – это уникальность контента. Вряд ли сайт с копипастом сможет долго продержаться в топе [url]http://oddstyle.ru/interesnye-predlozheniya/bazovye-pravila-prodvizheniya-sajtov.html[/url]
|
Много разных тонкостей в продвижении сайта. тут надо смотреть/читать интересных людей. Например, Баблоруба - толково объясняет разницу в продвижении статейников и порталов.
|
А я бы всем могла советовать вот этот - [url]http://netrocket.com.ua/seo/[/url] вариант. Мне уже 3 проекта за последние полтора года на отлично раскрутили... В топ по всем запросам, даже самым распространенным, без проблем продвигают!
|
Все верно, лучше даже не только продвижение сайтов доверять опытным веб-студиям, но также и само создание, чтобы потом дважды одну и ту же работу не пришлось делать и время драгоценное упускать. Самостоятельно, конечно многих нюансов, что касается поискового продвижения, не учтешь. Например, рейтинг сайта не будет достаточно высоким сегодня, если у него нет мобильной версии. Только недавно столкнулись с таким фактом, и на сегодняшний день уже успели оптимизировать сайт под мобильные устройства, спасибо компании [url=http://xn----8sbb2afckfmg3bo5im.xn--p1ai/]мобильный-сайт.рф[/url] за помощь.
|
ТС ну это все понятно . Но ваш метод имеет изъян . А как же продвижение в соц.сетях ? это же важная составная .
Я даже для такого продвижения обращался в [url]http://www.art-bus.ru/smm[/url] . У них целая команда для этого дела)) |
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:06. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot