Forum on ALVAS.RU

Forum on ALVAS.RU (http://www.alvas.ru/forum/index.php)
-   Питомник «Silvery Snow» (http://www.alvas.ru/forum/forumdisplay.php?f=109)
-   -   Фото Fabi (http://www.alvas.ru/forum/showthread.php?t=1936)

Fabi 28.06.2012 01:18

Фото Fabi
 
Вложений: 3
Добрый вечер!
Как обещали, направляю фото Fabi.

Кристина

Kissa 28.06.2012 16:26

Про Фаби
 
Да, здорово. Только не забывайте писать рассказы, что она любит кушать, с какими игрушками играет, о характере. Нам всё интересно!:D

Fabi 01.07.2012 17:50

Договорились )

Кушает она все, что Вы нам помогли подобрать. Больше всего любит Schesir с курицей.
Сегодня не стала кушать сливки с активией... а так каждое утро набрасывалась. Интересно, что она, как Вы и сказали, с большим удовольствием ест витамины ) Для меня это было откровение, т.к. до этого я видела как хозяева с муками пытались скормить своим питомцам какие-либо витамины.

Она уже привыкла ) Спит она с нами... никак не хочет на своем месте... По сути мы не сильно расстраиваемся, но боимся, что она так и не привыкнет к своему месту.

Интересно, что в свой домик она зашла только пару раз - почему-то он ее не привлекает... ногти также не хочет об него точить... ее больше привлекает коврик с мышкой ) Также большой восторг вызывает мячик и мои волосы ))) как только наклонись к ней так она сразу начинает с ними играть )

С самого первого дня запомнила где ее лоток и, к нашей радости, конфузами она нас не расстраивает )

Единственное - пытается на балкон выскочить, а он у нас не застекленный и мы на 4ом этаже... боимся, что скоро до форточек будет допрыгивать... скоро поедем запасаться сетками на окна )

В общем она очень добрая и любит когда ей уделяют все внимание, иначе начинает что-то говорить )

Посмотрим как дальше ее характер будет проявляться )

Кристина

Kissa 02.07.2012 15:40

Домик попозже будет привлекать, как подрастет. И точить коготки котята вообщем-то не особо и хотят. Так что все придет современем. Дадим рисунок домика, чтобы все форумчане поняли, про какой-такой домик мы говорим.
Вот он, этот домик -башня.
[IMG]http://www.magazindoberman.ru/images/tovar/product_6444_short.jpg[/IMG]

Fabi 07.07.2012 11:39

Добрый день!
Наша Фаби на этой неделе облюбовала себе местечно в ванной ) А именно она запрыгивает именно в ванну не зависимо от того мокрая она или нет и начинает играться с пробкой для слива... может ей жарко? и она пытается найти себе местечко попрохладнее?

Кристина

Kissa 07.07.2012 14:52

Конечно, если кошкам жарко летом, они ищут охлаждающие места - и их тянет в ванную на кафель или, если ванная чугунная, то и ванну лезут. Я ставлю таз с водой на пол, бросаю туда пробку, она плавает, не тоне, и у кошек игра - "достань пробку лапой". Достать невозможно, зато игра и охлаждение - они ведь лапы опускают в воду.

Fabi 08.07.2012 14:10

Да, у нас как раз ванна чугунная )

Я вчера дала ей игрушку - мышь, которая пищит, когда ее трясешь или толкаешь...
У Фаби была настоящая эйфория... ))) до сих пор не может остановиться - все играет и играет ) только на еду и сон останавливается )

Кристина

Kissa 08.07.2012 17:17

Игрушка-мышь -пищалка -настоящая вещь!

Fabi 22.07.2012 14:51

Путешествие на дачу
 
Вложений: 5
Юля, добрый день!
Сегодня вернулись с дачи. Были в гостях у друзей и брали с собой Фаби. Сначала я боялась как она перенесет двух-трех часовую дорогу только в одну сторону, н потом когда она освоилась в машине - страхи мои прошли и мы доехали без проблем и "сюрпризов".
На даче мы ее оставили в комнате - на улице не пускали... я боюсь, что в нее клещ вопьется не смотря на то, что мы ее обработали от них...
Но она особо и не расстроилась, т.к. у друзей маленькая дочка, которую, как оказалось, Фаби очень сильно боится.
В приложении направляю фото с дачи - она уже подросла хорошо )

Ей получается 4 месяца вчера было... Напомните, пожалуйста, из прививок (и не только), которые ей обязательно необходимо сделать - что уже пора делать?

Спасибо заранее.
С уважением,
Кристина

Пе4енюшка 22.07.2012 20:38

Кристина!
С удовольствием посмотрели фото сестрички Фаби! Наша Фиона тоже очень любит гулять на окне, то наблюдает за голубями, то просто отдыхает.
Игрушек целый арсенал накупили ещё до переезда котёнка. Игры Фиона изобретает на ходу- сейчас самая любимая- гонять буквы от магнитной азбуки по линолиуму на кухне. Беспокоит, что играет, а порой и грызёт электрические провода.
Мы живём в Норильске-это город за Полярным кругом. Много котят из питомника уехало на Дальний Восток (читали на форуме), Фиона первая заехала так далеко на север.
Буду рада общению
Вера


Часовой пояс GMT +4, время: 23:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot