Forum on ALVAS.RU

Forum on ALVAS.RU (http://www.alvas.ru/forum/index.php)
-   Семья. Семейные отношения. (http://www.alvas.ru/forum/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Лучшие фразы для знакомства (http://www.alvas.ru/forum/showthread.php?t=10565)

nitronio 11.03.2020 16:58

Лучшие фразы для знакомства
 
Приветствую, вас. Я уже отчаялась познакомиться с хорошим парнем в интернете и решила написать вам, чтобы поинтересоваться и спросить. Какие фразы использовать для знакомства в интернете? Буду благодарна за любые ответы.

evropa 11.03.2020 17:12

[QUOTE=nitronio;95705]Приветствую, вас. Я уже отчаялась познакомиться с хорошим парнем в интернете и решила написать вам, чтобы поинтересоваться и спросить. Какие фразы использовать для знакомства в интернете? Буду благодарна за любые ответы.[/QUOTE]

В первую очередь не забывайте – всегда нужно быть собой, не придумывать себе какую-то личность и тем более – не врать. Вы потом забудете, что писали и говорили, а представитель сильного пола может зацепиться именно за эту информацию. Я нашла на этом [url]https://intrigue.dating/znakomstva/sezon-ohoty-ili-luchshie-frazy-dlya-znakomstva-v-internete/[/url] сайте статью о том, как нужно знакомиться в интернете и какие фразу использовать. Настоящий кладезь полезной информации, потому что там очень много всего интересного можно для себя открыть, и потом воспользоваться советами.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot