Forum on ALVAS.RU

Forum on ALVAS.RU (http://www.alvas.ru/forum/index.php)
-   Питомник ВЕО "ЛЮТАР" (http://www.alvas.ru/forum/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Лютар Нуар (http://www.alvas.ru/forum/showthread.php?t=4796)

lutar 07.10.2013 11:16

Лютар Нуар
 
[URL=http://smayliki.ru/smilie-860455527.html][IMG]http://s14.rimg.info/487366aaba18193dbff88ec88e175eca.gif[/IMG][/URL] [FONT="Comic Sans MS"][B][SIZE="7"][COLOR="Magenta"]МЕНЯ ЗОВУТ ЛЮТАР НУАР![/COLOR][/SIZE][/B][/FONT]

[FONT="Book Antiqua"][SIZE="5"][COLOR="Indigo"]Мой папа красавец![/COLOR][/SIZE][/FONT]

[URL=http://www.isok.ru][IMG]http://www.isok.ru/img/full/58830857a88d6e413dc4f34ee83661cd.jpg[/IMG][/URL]

[FONT="Century Gothic"][SIZE="5"][COLOR="DarkRed"]Моя красивая мама -Лютар Божена! ![/COLOR][/SIZE][/FONT]

[URL=http://www.isok.ru][IMG]http://www.isok.ru/img/full/b84b287cdc7b37b0c626739660f9a17d.jpg[/IMG][/URL]

[FONT="Arial Narrow"][SIZE="5"][COLOR="Purple"]Я родился 14 мая 2013 г.[/COLOR][/SIZE][/FONT]

[FONT="Book Antiqua"][SIZE="5"][COLOR="Purple"]Мои однопометники - Норман, Найра и Найза![/COLOR][/SIZE][/FONT]

[URL=http://www.isok.ru][IMG]http://www.isok.ru/img/full/f48dc157f529cf6c94c1d7327630d52e.jpg[/IMG][/URL]

lutar 07.10.2013 11:32

[FONT="Arial Narrow"][SIZE="6"][COLOR="Blue"]А вот таким красавцем вырос Я!
Я уже настоящая овчарка![/COLOR][/SIZE][/FONT]

[URL=http://www.isok.ru][IMG]http://www.isok.ru/img/full/a53e6d2bca321928f83baa7dc82a4eb3.jpg[/IMG][/URL]

[URL=http://www.isok.ru][IMG]http://www.isok.ru/img/full/de41b3ea7e0017db2fea1b50356c6b03.jpg[/IMG][/URL]

Иртыш 07.10.2013 11:46

Привет, сынок!!!Добро пожаловать на форум!!Здесь есть братик Норман!

lutar 07.10.2013 13:06

[URL=http://smayliki.ru/smilie-114595335.html][IMG]http://s.rimg.info/68839bd7a8b95bf1f43b0136f8189def.gif[/IMG][/URL]
[FONT="Comic Sans MS"][B][SIZE="6"][COLOR="Purple"]Теперь Вы с братиком будете видеться, он обязательно поздравит тебя с персоналкой!
Мы тоже хотим видеться с Вами чаще![/COLOR][/SIZE][/B][/FONT]

Стинг 07.10.2013 13:11

Привет маленькой летучей мышке!! ))) Рады тебе!!

olga09011981 07.10.2013 13:17

[QUOTE=Стинг;43560]Привет маленькой летучей мышке!! ))) [/QUOTE]Ничего себе маленькая ! Самая огромная летучая мышища ! Обалденные ухи ! ;)
Добро пожаловать, красотун !

smetapi2 07.10.2013 19:34

[SIZE="5"][COLOR="Red"]Привет Нуарчик! Рады твоему появлению на форуме. Заходи чаще.[/COLOR][/SIZE]

Лютар Нуар 07.10.2013 23:59

Здравствуйте всем!!!! Спасибо большое, что помогли со страничкой!! Я живу в далеком Смоленске, 5 часов езды от Москвы, живется мне хорошо, рядом с моим домом - необъятный лес и озеро, у меня очень много друзей разных пород, и по вечерам наша дружная компания делится на две группы: малыши до 6 месяцев и взрослые собаки. У меня в друзьях и Акита, и лайка, и лабродор, и даже шар-пей( фотки скоро будут), но здесь я один такой Восточник, и скоро я догоню уже взрослых собак ( кстати мой вес уже 30 кг, но я не толстый, потому что очень много бегаю)))). В субботу я иду на щенячье ОКД со своими друзьями, хотя я уже много чего умею (и сидеть, и лежать, и ко мне, и даже по команде обходить хозяина и садиться у левой ноги.)А еще я умею находить хозяйку по следу, когда я заиграюсь, и она где-нибудь спрячется.)) Здорово,что здесь мой Норман, и я очень рад всем!!! Спасибо, что вы есть!!! Скоро будут фотки)))

Стинг 08.10.2013 08:17

Спасибо за интересный рассказ!! Ждём новых историй и больше фото!!

Иртыш 08.10.2013 09:02

очень ждем!

lutar 08.10.2013 11:41

Спасибо за интересный рассказ! Всех благ Вашему большому семейству!

Лютар Нуар 09.10.2013 23:32

[URL=http://www.isok.ru][IMG]http://www.isok.ru/img/full/49391c203cc843099bb7f3fc20c4d7f0.jpg[/IMG][/URL]

Лютар Нуар 09.10.2013 23:33

[URL=http://www.isok.ru][IMG]http://www.isok.ru/img/full/f44a92917743e0ea0e7e1af833c533a7.jpg[/IMG][/URL]

Лютар Нуар 09.10.2013 23:34

Ну вот чуточку подросли )) Осталось еще фотки с его друзьями выставить!

olga09011981 10.10.2013 04:32

Очень красивые фото и Нуар на них ! Особенно в осенних листьях ! Растите на здоровье !

smetapi2 10.10.2013 08:18

ЗДОРОВО!

Елена и Бархат 10.10.2013 09:45

[QUOTE=Лютар Нуар;43810][URL=http://www.isok.ru][IMG]http://www.isok.ru/img/full/49391c203cc843099bb7f3fc20c4d7f0.jpg[/IMG][/URL][/QUOTE]

[SIZE="4"]Сумпотишно. И вовсе Нуарчик не худой. То что надо. [/SIZE][URL=http://smayliki.ru/smilie-478296519.html][IMG]http://s5.rimg.info/3155782aa840556cf677812af8ee8f14.gif[/IMG][/URL]

Лютар Нуар 10.10.2013 17:18

[URL=http://www.isok.ru][IMG]http://www.isok.ru/img/full/7a9e40ca819103f6707ca2791c71471a.jpg[/IMG][/URL]

Лютар Нуар 10.10.2013 17:20

[URL=http://www.isok.ru][IMG]http://www.isok.ru/img/full/116ba9aa48c280be7fb46e4a6b39117a.jpg[/IMG][/URL]
[I][COLOR="Blue"]А вот и наш друг лайка Лайк )))[/COLOR][/I]

lutar 10.10.2013 17:21

Нуар, ты красив!
Расскажи побольше о себе!

Лютар Нуар 10.10.2013 17:24

Спасибо всем!!!

Наталия 10.10.2013 23:02

Привет ушастик!!! Красавчик!!!!
[URL=http://www.isok.ru][IMG]http://www.isok.ru/img/full/620e060e80e9838802856c23865c8e7f.jpg[/IMG][/URL]

Лютар Нуар 11.10.2013 00:41

Я расту крепким, выносливым, недоверчивым к посторонним, послушным и очень умным. Все команды мне даются легко, я уже умею и сидеть, и лежать,и стоять, я отличный апортер, великолепно выполняю команду "ко мне", и как взрослый служебный пес обхожу хозяйку слева и сажусь рядом. Обожаю преодолевать препятствия, с легкостью беру не низенькие барьеры (хоть прыгать мне еще нельзя, рановато как-то, но я это делаю конечно же без спроса:) В субботу собираюсь идти на щенячье ОКД, и в дальнейшем буду постигать науки серьезных собак ( защитно-караульная служба). После первого урока представлю отчет :), и если получится, фотки!!

olga09011981 11.10.2013 04:44

Удачи на занятиях !

smetapi2 11.10.2013 06:53

[QUOTE=Лютар Нуар;43904]Я расту крепким, выносливым, недоверчивым к посторонним, послушным и очень умным. [/QUOTE]

Ты растешь просто настоящим ВЕО Лютар!
Будем ждать фото.

Иртыш 31.12.2013 21:39

[URL=http://www.isok.ru][IMG]http://www.isok.ru/img/full/3fbccf775989731b9fa6e087701fb945.jpg[/IMG][/URL]

Ю_лиса 04.01.2014 06:55

[SIZE="6"]Поздравляем Нуарчика и всю его семью с Новым Годом!!!![/SIZE]
[url=http://anyamashka.ru/photo/animashki/novyj_god/animacija_novyj_2014_god/11-0-5784][img]http://anyamashka.ru/_ph/11/2/827474793.gif[/img][/url]

Лютар Нуар 06.01.2014 19:29

Спасибо большое за поздравления!!! Всех тоже с Новогодними праздниками!!! Удачи во всем!!
Мы зря время не теряем, занимаемся в полную силу, готовимся сдавать ОКД, ну а после - на ЗКС "порулим".. Маленький фотоотчет перед Вами :)

Иртыш 06.01.2014 19:34

Нуар, сыночек!!!Конечно, мы тебя тоже позlравляем и очень крепко обнимаем!!!!УДАЧИ НА ИСПЫТАНИЯХ, ЕСЛИ БУДУТ ФОТЧКИ С ОКД - ЖДЕМ!

Лютар Нуар 06.01.2014 19:35

[URL=http://www.isok.ru][IMG]http://www.isok.ru/img/full/0118657ddb8d8425896590133ffac9da.jpg[/IMG][/URL]

Лютар Нуар 06.01.2014 19:37

[URL=http://www.isok.ru][IMG]http://www.isok.ru/img/full/379f11160d288ae274a0d4e465a94d0c.jpg[/IMG][/URL]

Лютар Нуар 06.01.2014 19:39

[URL=http://www.isok.ru][IMG]http://www.isok.ru/img/full/a07da7c26761e33e891456886459ee0a.jpg[/IMG][/URL]

Лютар Нуар 06.01.2014 19:40

[URL=http://www.isok.ru][IMG]http://www.isok.ru/img/full/9f639b3407557dced112536bb02b3a75.jpg[/IMG][/URL]

Лютар Нуар 06.01.2014 19:41

[URL=http://www.isok.ru][IMG]http://www.isok.ru/img/full/8bcdd456b4bf4cf9b360c47648eb4a87.jpg[/IMG][/URL]

Лютар Нуар 06.01.2014 19:42

[URL=http://www.isok.ru][IMG]http://www.isok.ru/img/full/b5c8bc65bbebb52db33a8437d8a1ef03.jpg[/IMG][/URL]

Лютар Нуар 06.01.2014 19:42

[URL=http://www.isok.ru][IMG]http://www.isok.ru/img/full/e60d2b8edc61a9b29ce2c64f66b4ca10.jpg[/IMG][/URL]

Иртыш 06.01.2014 19:53

Спасибо!!Прекрасные зимние фото!

Елена и Бархат 06.01.2014 19:58

[COLOR="Red"][SIZE="4"][FONT="Arial Black"]Ой, какой стал красивый и большой!!! Еще и умница!! Прямо жених уже!
Поздравляем [/FONT][/SIZE][/COLOR]

[URL=http://bestgif.su/photo/rozhdestvo/13][IMG]http://bestgif.su/_ph/13/2/90271808.gif[/IMG][/URL]

Лютар Нуар 06.01.2014 20:03

Спасибо всем!! Да уж, жених - это точно, больше хозяйки вымахал, а взгляд-то мамин!!:)

lutar 07.01.2014 23:06

[B][I][COLOR="Blue"]Мы рады Вас видеть снова!!![/COLOR][/I][/B]

[URL=http://bestgif.su/photo/rozhdestvo/13][IMG]http://bestgif.su/_ph/13/2/646396413.gif[/IMG][/URL]


Часовой пояс GMT +4, время: 07:22.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot