Forum on ALVAS.RU

Forum on ALVAS.RU (http://www.alvas.ru/forum/index.php)
-   Питомник ВЕО "ЛЮТАР" (http://www.alvas.ru/forum/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Лютар Нуар (http://www.alvas.ru/forum/showthread.php?t=4796)

Лютар Нуар 05.11.2016 02:02

Обязательно! :)

olga09011981 05.11.2016 05:02

[QUOTE=Лютар Нуар;88812]Здравствуйте, друзья!! У нас в Смоленске снег валит))) Зима полностью вступила в свои права)) А как рады собаки этим сугробам, носились, как сумасшедшие по просторам Смоленщины))[/QUOTE]Какие красивые ! :rolleyes:

Стинг 05.11.2016 23:04

[SIZE="4"][COLOR="Indigo"]Рады были встрече! Собаки - восторг! Пейзажи - радуют![/COLOR][/SIZE]

[IMG]http://www.beesona.ru/upload/842/1e55c29832eed2afd4e11f525d661870.jpg[/IMG] [SIZE="5"][COLOR="Indigo"]ВСЕМ![/COLOR][/SIZE]

Иртыш 05.11.2016 23:10

[QUOTE=Лютар Нуар;88812]

[URL=http://www.isok.ru][IMG]http://www.isok.ru/img/full/13a4e871773784cced124e9add7e12a3.jpg[/IMG][/URL]
[/QUOTE]
обожаюююю

Лютар Нуар 07.11.2016 18:50

У моего любимого собачьего мужчины))) стала сидеть морда(( Неужели это уже старость приближается?!:eek:

Марина-Поло 07.11.2016 19:45

[QUOTE=Лютар Нуар;88927]У моего любимого собачьего мужчины))) стала сидеть морда(( Неужели это уже старость приближается?!:eek:[/QUOTE]

Как говориться:"Седина в бороду-бес в ребро".:D:D:pНет конечно.У нас Понт уже год как поседел.Так ему только 3 стукнуло.

lutar 07.11.2016 20:11

Это не седина, это мудрость! ))))))

Лютар Нуар 07.11.2016 20:17

)))))))

Лютар Нуар 15.01.2017 01:25

Немного фото наших зимних прогулок))
[url=http://radikal.ru][img]http://s02.radikal.ru/i175/1701/d9/c1c78f0878c6.jpg[/img][/url]

Лютар Нуар 15.01.2017 01:30

[url=http://radikal.ru][img]http://s020.radikal.ru/i702/1701/05/8a3b8d3aa833.jpg[/img][/url]

Лютар Нуар 15.01.2017 01:42

[url=http://radikal.ru][img]http://s019.radikal.ru/i612/1701/66/6a9e7f9d0cce.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru][img]http://s019.radikal.ru/i605/1701/79/0b32ff833dc0.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru][img]http://s018.radikal.ru/i524/1701/08/77eece8612ee.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru][img]http://s019.radikal.ru/i613/1701/d7/0cefb237b1ee.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru][img]http://s011.radikal.ru/i318/1701/b2/64da1feb6ab5.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru][img]http://s018.radikal.ru/i513/1701/00/ee22f0a069f7.jpg[/img][/url]

Лютар Нуар 15.01.2017 01:48

Вот такой вымахал мой любимый друг)))

smetapi2 15.01.2017 07:35

[QUOTE=Лютар Нуар;90169]Вот такой вымахал мой любимый друг)))[/QUOTE]

[img]http://savepic.net/8819839.gif[/img]

[img]http://savepic.net/8808575.gif[/img]

lutar 15.01.2017 11:04

Восточноевропейская овчарка - Лютар Нуар- породный, красавец кобель! Питомник Лютар гордится!

Лютар Нуар 15.01.2017 17:34

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА, ЗА НАШЕГО ПАРНЯ!!!!!!!!!!!!

Olesy 16.01.2017 20:57

Мама дорогая! Вот коник))) какая прелесть!

Стинг 17.01.2017 12:05

М-О-ОЩ-НЫЙ ПАРЕНЬ! ФОТОГРАФИИ- !!!

[IMG]http://www.litprichal.ru/upload/420/54593864455819.gif[/IMG]

Иртыш 17.01.2017 20:32

сыночек...какой красавец!

Лютар Нуар 17.01.2017 22:17

Спасибо всем за добрые слова!! И большая благодарность Иртышу и Боженке, без них бы моего друга не было)))

Лютар Нуар 26.02.2017 23:04

Здравствуйте, дорогие друзья!!!
Наш маленький фото отчет. Мой парниша еще больше посветлел, и стал еще красивее)) Большой заматеревший пес, весит 59 кг, но не толстый совсем, а просто такой маленький танк:)
[url=http://radikal.ru][img]http://s015.radikal.ru/i330/1702/29/f58e34dd7c15.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru][img]http://s014.radikal.ru/i329/1702/d2/a38a209e91ce.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru][img]http://s03.radikal.ru/i176/1702/07/40ee355b25ed.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru][img]http://s020.radikal.ru/i720/1702/49/4877e237a9cd.jpg[/img][/url]
Вот такой маленький фото отчет, мы уже с нетерпением ждем весны и лета, когда можно будет каждый день бывать на озере, Нуар безумно любит плавать!!))

viksam 27.02.2017 16:36

Очень красивый кобель вырос!

Лютар Нуар 27.02.2017 17:54

Спасибо!! Как-то мы уже подумываем о девочке-светлячке из нашего родного Лютар :):):)

Olesy 27.02.2017 20:57

Хороший породный Кобель ВЕО

viksam 27.02.2017 22:28

[QUOTE=Лютар Нуар;90965]Спасибо!! Как-то мы уже подумываем о девочке-светлячке из нашего родного Лютар :):):)[/QUOTE]

Правильно думаете! )))

Лютар Нуар 27.02.2017 23:26

:):):)

smetapi2 14.05.2017 07:29

[B][I][SIZE="5"][COLOR="Red"]С четырёхлетием, Нуар!!![/COLOR][/SIZE][/I][/B]

[img]http://savepic.net/9287327.jpg[/img]

Стинг 14.05.2017 20:37

[IMG]http://s2.postimg.org/afhm24p55/Et_Er_WIS6_PU0.jpghttp://[/IMG]

Иртыш 24.05.2017 21:24

С днем рожления, Нуарчик!

Лютар Нуар 20.09.2017 00:34

Спасибо всем большое за поздравления!! Седых шерстинок на морде прибавилось, усы кое где посидели)) Мудреем))

lutar 25.09.2017 11:05

[URL=http://bestgif.su/photo/den_rozhdenija/16][IMG]http://bestgif.su/_ph/16/2/569473338.gif [/IMG][/URL]

lutar 25.09.2017 11:08

[QUOTE=Лютар Нуар;90956]Здравствуйте, дорогие друзья!!!
Наш маленький фото отчет. Мой парниша еще больше посветлел, и стал еще красивее)) Большой заматеревший пес, весит 59 кг, но не толстый совсем, а просто такой маленький танк:)
[url=http://radikal.ru][img]http://s015.radikal.ru/i330/1702/29/f58e34dd7c15.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru]
Вот такой маленький фото отчет, мы уже с нетерпением ждем весны и лета, когда можно будет каждый день бывать на озере, Нуар безумно любит плавать!!))[/QUOTE]

[FONT="Comic Sans MS"][SIZE="5"][COLOR="DarkRed"]Питомник ВЕО "ЛЮТАР" гордится таким восточником! Прекрасно выращен!!![/COLOR][/SIZE][/FONT]

Лютар Нуар 26.09.2017 21:55

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Мы очень старались!

Иртыш 30.09.2017 12:31

Обнимаем и целуем сыночка!

lutar 02.10.2017 19:59

И мы любуемся!


Часовой пояс GMT +4, время: 02:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot