![]() |
Обязательно! :)
|
[QUOTE=Лютар Нуар;88812]Здравствуйте, друзья!! У нас в Смоленске снег валит))) Зима полностью вступила в свои права)) А как рады собаки этим сугробам, носились, как сумасшедшие по просторам Смоленщины))[/QUOTE]Какие красивые ! :rolleyes:
|
[SIZE="4"][COLOR="Indigo"]Рады были встрече! Собаки - восторг! Пейзажи - радуют![/COLOR][/SIZE]
[IMG]http://www.beesona.ru/upload/842/1e55c29832eed2afd4e11f525d661870.jpg[/IMG] [SIZE="5"][COLOR="Indigo"]ВСЕМ![/COLOR][/SIZE] |
[QUOTE=Лютар Нуар;88812]
[URL=http://www.isok.ru][IMG]http://www.isok.ru/img/full/13a4e871773784cced124e9add7e12a3.jpg[/IMG][/URL] [/QUOTE] обожаюююю |
У моего любимого собачьего мужчины))) стала сидеть морда(( Неужели это уже старость приближается?!:eek:
|
[QUOTE=Лютар Нуар;88927]У моего любимого собачьего мужчины))) стала сидеть морда(( Неужели это уже старость приближается?!:eek:[/QUOTE]
Как говориться:"Седина в бороду-бес в ребро".:D:D:pНет конечно.У нас Понт уже год как поседел.Так ему только 3 стукнуло. |
Это не седина, это мудрость! ))))))
|
)))))))
|
Немного фото наших зимних прогулок))
[url=http://radikal.ru][img]http://s02.radikal.ru/i175/1701/d9/c1c78f0878c6.jpg[/img][/url] |
[url=http://radikal.ru][img]http://s020.radikal.ru/i702/1701/05/8a3b8d3aa833.jpg[/img][/url]
|
[url=http://radikal.ru][img]http://s019.radikal.ru/i612/1701/66/6a9e7f9d0cce.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru][img]http://s019.radikal.ru/i605/1701/79/0b32ff833dc0.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru][img]http://s018.radikal.ru/i524/1701/08/77eece8612ee.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru][img]http://s019.radikal.ru/i613/1701/d7/0cefb237b1ee.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru][img]http://s011.radikal.ru/i318/1701/b2/64da1feb6ab5.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru][img]http://s018.radikal.ru/i513/1701/00/ee22f0a069f7.jpg[/img][/url] |
Вот такой вымахал мой любимый друг)))
|
[QUOTE=Лютар Нуар;90169]Вот такой вымахал мой любимый друг)))[/QUOTE]
[img]http://savepic.net/8819839.gif[/img] [img]http://savepic.net/8808575.gif[/img] |
Восточноевропейская овчарка - Лютар Нуар- породный, красавец кобель! Питомник Лютар гордится!
|
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА, ЗА НАШЕГО ПАРНЯ!!!!!!!!!!!!
|
Мама дорогая! Вот коник))) какая прелесть!
|
М-О-ОЩ-НЫЙ ПАРЕНЬ! ФОТОГРАФИИ- !!!
[IMG]http://www.litprichal.ru/upload/420/54593864455819.gif[/IMG] |
сыночек...какой красавец!
|
Спасибо всем за добрые слова!! И большая благодарность Иртышу и Боженке, без них бы моего друга не было)))
|
Здравствуйте, дорогие друзья!!!
Наш маленький фото отчет. Мой парниша еще больше посветлел, и стал еще красивее)) Большой заматеревший пес, весит 59 кг, но не толстый совсем, а просто такой маленький танк:) [url=http://radikal.ru][img]http://s015.radikal.ru/i330/1702/29/f58e34dd7c15.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru][img]http://s014.radikal.ru/i329/1702/d2/a38a209e91ce.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru][img]http://s03.radikal.ru/i176/1702/07/40ee355b25ed.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru][img]http://s020.radikal.ru/i720/1702/49/4877e237a9cd.jpg[/img][/url] Вот такой маленький фото отчет, мы уже с нетерпением ждем весны и лета, когда можно будет каждый день бывать на озере, Нуар безумно любит плавать!!)) |
Очень красивый кобель вырос!
|
Спасибо!! Как-то мы уже подумываем о девочке-светлячке из нашего родного Лютар :):):)
|
Хороший породный Кобель ВЕО
|
[QUOTE=Лютар Нуар;90965]Спасибо!! Как-то мы уже подумываем о девочке-светлячке из нашего родного Лютар :):):)[/QUOTE]
Правильно думаете! ))) |
:):):)
|
[B][I][SIZE="5"][COLOR="Red"]С четырёхлетием, Нуар!!![/COLOR][/SIZE][/I][/B]
[img]http://savepic.net/9287327.jpg[/img] |
[IMG]http://s2.postimg.org/afhm24p55/Et_Er_WIS6_PU0.jpghttp://[/IMG]
|
С днем рожления, Нуарчик!
|
Спасибо всем большое за поздравления!! Седых шерстинок на морде прибавилось, усы кое где посидели)) Мудреем))
|
[URL=http://bestgif.su/photo/den_rozhdenija/16][IMG]http://bestgif.su/_ph/16/2/569473338.gif [/IMG][/URL]
|
[QUOTE=Лютар Нуар;90956]Здравствуйте, дорогие друзья!!!
Наш маленький фото отчет. Мой парниша еще больше посветлел, и стал еще красивее)) Большой заматеревший пес, весит 59 кг, но не толстый совсем, а просто такой маленький танк:) [url=http://radikal.ru][img]http://s015.radikal.ru/i330/1702/29/f58e34dd7c15.jpg[/img][/url] [url=http://radikal.ru] Вот такой маленький фото отчет, мы уже с нетерпением ждем весны и лета, когда можно будет каждый день бывать на озере, Нуар безумно любит плавать!!))[/QUOTE] [FONT="Comic Sans MS"][SIZE="5"][COLOR="DarkRed"]Питомник ВЕО "ЛЮТАР" гордится таким восточником! Прекрасно выращен!!![/COLOR][/SIZE][/FONT] |
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Мы очень старались!
|
Обнимаем и целуем сыночка!
|
И мы любуемся!
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 02:50. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot