Forum on ALVAS.RU

Forum on ALVAS.RU (http://www.alvas.ru/forum/index.php)
-   Питомник ВЕО "ЛЮТАР" (http://www.alvas.ru/forum/forumdisplay.php?f=80)
-   -   ЛЮТАР ГОРДЕНА (http://www.alvas.ru/forum/showthread.php?t=1495)

lutar 07.06.2012 10:23

Спасибо, Вам!
Про себя мы и забыли......

lutar 17.06.2012 22:22

[FONT="Comic Sans MS"][B][SIZE="4"][COLOR="Blue"]В то время, как " Лютар" героически десантировал в г. Клин, Эня успешно сдавала ОКД.[/COLOR][/SIZE][/B][/FONT] [FONT="Arial Black"][SIZE="5"][COLOR="Red"]Молодец девочка - 1 СТЕПЕНЬ![/COLOR][/SIZE][/FONT]

Иртыш 17.06.2012 22:45

[B][COLOR="DarkRed"][SIZE="6"]ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!Мы болели ,Эня![/SIZE][/COLOR][/B]

мурзик 13 17.06.2012 22:52

[COLOR="Yellow"][SIZE="5"]УМНИЧКА!!![/SIZE][/COLOR][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s018.radikal.ru/i516/1206/ad/1d691d90ec62.jpg[/IMG][/URL][COLOR="Red"][SIZE="5"]ПОЗДРАВЛЯЕМ!!![/SIZE][/COLOR]

poligrafpro.ru 17.06.2012 23:54

[B][CENTER][SIZE="6"][COLOR="Red"]Эня, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
МОЛОДЦЫ!!![/COLOR][/SIZE][/CENTER][/B]

Иртыш 19.06.2012 14:41

Энечка, поздравляю еще раз, на память -фоточки!
[IMG]http://s54.radikal.ru/i146/1206/f5/11ce7e17524e.jpg[/IMG]
[IMG]http://s017.radikal.ru/i414/1206/0e/636158c0c8fa.jpg[/IMG]
[IMG]http://i073.radikal.ru/1206/eb/17ea4e2a0be4.jpg[/IMG]
[IMG]http://s003.radikal.ru/i201/1206/d5/4f7f1e9e2111.jpg[/IMG]

Валя 19.06.2012 18:23

ПОЗДРАВЛЯЮ дочуру с успешной сдачей ОКД!!! МОЛОДЕЦ!!!:):):)Красатуля!

lutar 01.07.2012 09:51

[FONT="Century Gothic"][COLOR="DarkOrange"][SIZE="5"]Сегодня сестренкам и братишкам Эни - 1 год![/SIZE][/COLOR][/FONT]

[URL=http://radikal.ua][IMG]http://radikal.ua/data/upload/49112/4fa6c/937a309618.gif[/IMG][/URL]

Иртыш 01.07.2012 10:22

[IMG]http://s05.radikal.ru/i178/1207/07/0cb414b6e705.jpg[/IMG]
[FONT="Comic Sans MS"][COLOR="Magenta"][SIZE="6"]Энечка с годиком!!!![/SIZE][/COLOR][/FONT]

smetapi2 01.07.2012 12:37

[SIZE="4"][COLOR="Red"]Энечка с первой годовщиной! Расти красавицей, умницей, принцесской. Здоровья на долгие годы. Рости по карьерной лестнице, а мы будем за тебя болеть. [/COLOR][/SIZE]

[URL=http://smayliki.ru/smilie-184619751.html][IMG]http://s2.rimg.info/5ef4f7afe07df14ab09de832bf56c849.gif[/IMG][/URL]

Фиелисс 01.07.2012 13:43

[IMG]http://s6.rimg.info/7e4e5ec51663dddd61e2923d666c4993.gif[/IMG]

мурзик 13 01.07.2012 21:31

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s48.radikal.ru/i120/1207/d0/a82603f85ca6.jpg[/IMG][/URL]

Лютар Дамур 01.07.2012 21:53

[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s009.radikal.ru/i307/1207/57/0a98a838d487.jpg[/IMG][/URL]

poligrafpro.ru 02.07.2012 00:51

Эня, с днем Рожденья!

Любовь Николаевна, с праздником Вас!!!

Валя 02.07.2012 08:00

Папа Мухтар поздравляет дочуру с первым юбилеем!!!:):):)Расти умницей-разумницей, не хулигань и слушайся маму!!!:):):)

lutar 18.07.2012 21:02

С будничной летней суетой персональные страницы моих питомцев ушли на задний план, сегодня решила немного поснимать.
У Эни появилась новая забава, причем все охотно перенимает у Патриция и без всяких дополнительных дрессур. Теперь оставив позади общий курс дрессировки, она решила себя "подкачать"...., наверно, готовится к ЗКС!

Изучая общий курс она носила вот такое колёсико -

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s12.radikal.ru/i185/1207/8d/210dff831cf5.jpg[/img][/url]

- теперь увеличила нагрузку -

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s019.radikal.ru/i613/1207/18/e31a0be6ae54.jpg[/img][/url]

Санька охотно подбадривает подругу -

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s019.radikal.ru/i632/1207/94/a0b6c1fa2474.jpg[/img][/url]

Какие только сальто и пируэты она выкручивает -

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s02.radikal.ru/i175/1207/05/8c1796c40175.jpg[/img][/url]

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s019.radikal.ru/i616/1207/ab/d38ef9a5b53d.jpg[/img][/url]

lutar 18.07.2012 21:06

И не расстается с игрушкой даже на отдыхе, счастливая!!!

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s16.radikal.ru/i190/1207/14/6f1be1a1297f.jpg[/img][/url]

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s58.radikal.ru/i162/1207/d2/648f5fdde626.jpg[/img][/url]

Иртыш 18.07.2012 21:10

Сестренка, ты все хорошеешь!!!

Фиелисс 18.07.2012 21:22

Спортсменка, комсомолка и просто красавица [IMG]http://s4.rimg.info/1c11aa26caa8f656ec3dc28da6902643.gif[/IMG]

smetapi2 19.07.2012 12:24

Слов нет, хороша! А фото где врёш, не возмешь, очень прикольное. Юная чемпионка по поднятию тяжести в полусреднем весе.

lutar 14.11.2012 12:59

Еле нашла Энькину страницу на форуме.....

Мы пойдем в промежуточный класс, пора закрывать Чемпиона России!

[URL=http://www.isok.ru][IMG]http://www.isok.ru/img/full/4086d79f8e9ac638604cea0c7552223a.jpg[/IMG][/URL]

[URL=http://www.isok.ru][IMG]http://www.isok.ru/img/full/f57e1cc2f5229d6d6d944d54240c80d7.jpg[/IMG][/URL]

Лютар Гуня 14.11.2012 13:25

Здорово. Какая мама Люба редиска,забросила страничку доченьки своей.
А на заднем плане Офелия - у нее все под контролем.

lutar 14.11.2012 14:54

[QUOTE=Лютар Гуня;23114]Здорово. Какая мама Люба редиска,забросила страничку доченьки своей.
А на заднем плане Офелия - у нее все под контролем.[/QUOTE]

А может Бэра?

А на заднем плане второй фотки - Саня!

Лютар Гуня 14.11.2012 15:09

[QUOTE=lutar;23118]А может Бэра?
[/QUOTE]

А как похожа на Офелию.

lutar 14.11.2012 15:34

[QUOTE=Лютар Гуня;23120]А как похожа на Офелию.[/QUOTE]

Чем не маленькая Офелия...

[URL=http://www.isok.ru][IMG]http://www.isok.ru/img/full/b3c81707072081bd5f4cd5e7097553b5.jpg[/IMG][/URL]

smetapi2 14.11.2012 15:35

Ну такая красавица точно будет чемпионкой. Успеха!!!

viksam 14.11.2012 16:51

[QUOTE=lutar;23112]Еле нашла Энькину страницу на форуме.....

Мы пойдем в промежуточный класс, пора закрывать Чемпиона России!

[URL=http://www.isok.ru][IMG]http://www.isok.ru/img/full/4086d79f8e9ac638604cea0c7552223a.jpg[/IMG][/URL]

[/QUOTE]
Красавица!

[URL=http://smayliki.ru/smilie-1309238631.html][IMG]http://s20.rimg.info/302c4e9564b3417d7008ecc8b82cac06.gif[/IMG][/URL]

Иртыш 14.11.2012 18:52

Любовь Николаевна, как Энечка расцвела!!!!Энечка, сестренка, прости, что мы давно не писали тебе ничего, Любовь Николаевна, на сайт все фотки!!!

Иртыш 14.11.2012 18:54

А еще хочу похвалить Вас за фото!!!!Освещение чуть не хватает ,это ерунда. Очень правильно взят ракурс!!!!Видно, что Вы не ленитесь на корточки присесть, поэтому выгодно получилась фигура собаки, горделивая морда и вся прелесть ВЕО налицо!!!!
Просто супер.[URL=http://smayliki.ru/smilie-1310613543.html][IMG]http://s20.rimg.info/f191056c01487a06fad52793070de819.gif[/IMG][/URL]

Иртыш 14.11.2012 19:02

[IMG]http://s54.radikal.ru/i145/1211/21/3e92bdaf6deb.jpg[/IMG]

lutar 16.11.2012 12:51

[QUOTE=Иртыш;23131]А еще хочу похвалить Вас за фото!!!!Освещение чуть не хватает ,это ерунда. Очень правильно взят ракурс!!!!Видно, что Вы не ленитесь на корточки присесть, поэтому выгодно получилась фигура собаки, горделивая морда и вся прелесть ВЕО налицо!!!!
Просто супер.[URL=http://smayliki.ru/smilie-1310613543.html][IMG]http://s20.rimg.info/f191056c01487a06fad52793070de819.gif[/IMG][/URL][/QUOTE]

Кать, снимала на "мыльницу", а приседать не ленилась, а просто успела.... !

Иртыш 18.11.2012 22:32

[COLOR="Red"]Лютар Гордена,Энечка!Поздравляю тебя с успешной сдачей тестирования!Умничка!Очень преданная и умная собака![/COLOR]
[IMG]http://s018.radikal.ru/i524/1211/e8/3728892ce9c7.jpg[/IMG]

Иртыш 01.01.2013 21:39

Энечку с 18 месяцами!!!!Желаю счастья в личной жизни, сестренка.:)
[URL=http://smayliki.ru/smilie-887628519.html][IMG]http://s15.rimg.info/1f1c6a92a3fbe5e34a3023dfe7b9e3e1.gif[/IMG][/URL]

lutar 01.01.2013 22:23

[SIZE="4"][I][COLOR="Blue"]Мы перешли в серьезный выставочный класс![/COLOR][/I][/SIZE]

[URL=http://smayliki.ru/smilie-1085327559.html][IMG]http://s18.rimg.info/675abb250f29514e8559df99044e4878.gif[/IMG][/URL]

lutar 04.01.2013 18:53

Всем новогодний большой привет от гордой Гордены!

[URL=http://www.isok.ru][IMG]http://www.isok.ru/img/full/ecccfccd79f3cd8f4e9f09f3195fd484.jpg[/IMG][/URL]

smetapi2 04.01.2013 19:47

Серьезная красатулька!

Иртыш 04.01.2013 20:58

Целуем сестренку!! привет от Мэшеньки.

olga09011981 05.01.2013 07:35

Какая важная гордячка !!! Красотка чернявая ! Очень грациозная девушка растет !
С Новым Годом, тебя Энечка !

lutar 08.01.2013 16:23

[URL=http://www.isok.ru][IMG]http://www.isok.ru/img/full/ab849821ab354563568cc30d6ccfbfa2.jpg[/IMG][/URL]

poligrafpro.ru 08.01.2013 19:40

Хороша!


Часовой пояс GMT +4, время: 03:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot