![]() |
Я слышала про Роникон, их салон у нас в соседнем с домом ТЦ есть.
|
так зайдите к ним, цены узнаете заодно. Хотя вроде у них все нормально с ними должно быть. Все будет от самого шкафа зависеть.
|
Да, я сегодня уже была там. Вызвала замерщика на вторник ;)
|
Девочки, во вторник приезжал замерщик из Роникона, снял все размеры, нарисовал эскиз по моим пожеланиям. Внутри все относительно стандартно получилось - штанга, брючница, полки, ящики. А фасады решили комбинированные делать - на каждой дверце будет по фотографии, а выше и ниже нее матовое белое стекло. Фото ч/б решили сделать. Ностальжи)))))))
На этой неделе, надеюсь, подпишем договор. Так мне не терпится посмотреть на результат уже)))))) |
купе классный
|
Подскажите, где и как выбрать шкаф в спальню для дачи, чтобы был не дорогой, качественный и вместительный?
|
Вы хотите много. Не дорогой и качественный – это редко встречается. Я бы вам советовала на дачу заказывать шкаф не дорогой, не обязательно, чтобы он был красивый. Главное, чтобы в него можно было много вещей впихнуть.
|
Я себе не так давно [url=http://www.aleanamebel.ru/ishop/25]купил дешевый шкаф купе[/url] в интернет магазине Алеана-Мебель. Этот магазин мне посоветовал знакомый. В магазине очень большой выбор ассортимента, а цены там действительно низкие.
|
Сразу говорю, что на рынке покупать не хочу. Там цены низкие, но один сплошной Китай!
|
А вы что, хотите шкаф из Италии? На дачу Китай в самый раз подойдет. У меня вся мебель китайская на даче и нормально, стоит уже лет 5 и ничего не ломается.
|
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:05. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot