На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Животные > Кошки > Питомники кошек

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2008, 22:46   #1
Юлия
Junior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 1
Юлия is an unknown quantity at this point
Thumbs up Питомник британских и шотландских вислоухих кошек "Мадагаскар".

Наш питомник,под названием "Мадагаскар",предлагает элитных котят британской и шотландской вислоухой породы.

Последний раз редактировалось Юлия; 31.03.2009 в 14:00.
Юлия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 23:33   #2
Максим
Junior Member
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 3
Максим is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Насчёт элитных котят - вопрос ? С такой обстановкой в квартире-питомнике (грязь,запах и вообще полная антисанитария ). И самое главное что не исключено ,что кошки инфецированны ИПК (http://www.kitty.ru/Ill/Peritonit.htm) .
P.S. Не верьте Чернышовой Кате .Если у Вас заболело животное купленное у неё в питомнике - делайте всё сами не приглашайте её ветеринара иначе Вас попросту обманут . Но деньги Вам по любому не вернут.
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 02:31   #3
Юля
Junior Member
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 10
Юля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я никогда бы не отреагировала на этот бред,если бы не любила животных! Во-первых :о какой антисанитарии может идти речь,когда в квартире грудной ребенок,который регулярно посещает педиатра и отклоней в здоровье малыша не было замечено!!! Во-вторых,кошка-мама, о которой идет речь была проверена на Вирусный Перетонит кошек - анализ отрицательный.Когда об этом узнал господин МАКСИМ ДРОБШЕВ он на минутку замолчал, а потом вновь стал вымогать деньги!!!Чтобы не быть голословной оставляю данные о лаборатории и номера исследования:Лаборатория "Шанс",ул.Бутлерова.д.5А, тел.334-78-10,номер исследования 239. Кошку зовут Glory Blue Angel.Желающие могут позвонить и проверить!
И самое главное. У котенка развился гепатит, от неправильного питания,котенку не была оказана своевременная вет.помощь, в следствии чего развился асцит,несовместимый с жизнью, и животное умирало мучительной смертью. ЗАВОДЧИКИ!!! НИКОГДА НЕ ПРОДАВАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ЭТИМ ЛЮДЯМ, С ВАШИМИ МАЛЫШАМИ СЛУЧИТСЯ ТОЖЕ САМОЕ!!! Адрес и телефон этих людей Вы сможете найти на нашем сайте.
Эти люди очень жадные, они не захотели сделать сами анализы бедной киски, и за усыпление,чтобы животное не мучалось 30% заплатила я.
А теперь они с меня требуют деньги за свою беспечность по отношению к братьям нашим меньшим!
Но мы это дело так просто не оставим! В данный момент мы готовим бумаги,чтобы отправить их в Организацию по защите животных. И этих людей привлекут к ответственности для того,чтобы они никогда больше не загубили ни одного животкого,которое не может постоять за себя.
P.S. Как стало известно, у этих людей однажды уже умерла собачка, якобы от сахарного диабета. Если бы я это знала раньше - НИКОГДА не продала бы свою малышку на верную СМЕРТЬ!!!
Юля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 19:13   #4
Максим
Junior Member
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 3
Максим is an unknown quantity at this point
Exclamation

Я как бы изначально неконфликтный человек ,но то что пишет Катя - абсурд. При первых же проявлениях недомогания у котёнка мы связались с заводчиком и на третий день уже обратились к ветеринару ,так как были не согласны с рекомендациями заводчика. Кормление котёнка находилось под постоянным пристальным контролем и кормами которые рекомендовал заводчик. Если приходя в "питомник" вам говорят что не надо разуваться - хотя котята и не привиты . А квартиру-питомник можно найти по запаху в подъезде - наверно это о чём-то говорит. А по поводу вымогания денег - просто смешно , что можно вымогать у нищих . (извините за некрасивую грубость , но получается именно так - когда мне даже в клубе говорят что "у неё же нет денег" ). Про зелёных или каких там ещё , пишите Катя пишите , может хоть они смогут закрыть ваш питомник , а лучше вообще запретить вам заниматься разведением животных .
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 22:14   #5
Юля
Junior Member
 
Аватар для Юля
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 10
Юля is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Этот разговор можно продолжать бесконечно... Конечно, Максим, Вы будете придумывать различные страшные истории про меня и про мою кошку, а не проще ли было заглянуть просто к себе в душу и откровенно признаться самому себе в том, что собака вряд ли может отличить свой корм от корма кошки,что 7 марта мне звонила Ваша жена и поздравляя меня с праздником, говорила что у котенка все нормально, и что могло случиться во время праздника...
Да, у моей семьи не так много денег, мы никогда не работали в тех.центре Тойота, мы занимаемся умственным трудом,который в наше время не так популярен, как работа слесаря или, в лудшем случае, начальника смены.
И Вам, неконфликтному человеку, я сразу сказала, если бы наши опасения по-поводу Вирусного перитонита подтвердились, я отдала бы Вам деньги за котенка. НО АНАЛИЗ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!
И ЗА ЧТО Я ВАМ ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ?! ПОЛУЧАЕТСЯ,ЧТО ВЫ ВЫМОГАЕТЕ У МЕНЯ ДЕНЬГИ КАК В СТАРЫЕ ДОБРЫЕ 90-Е ГОДЫ ПРОСТО ТАК, ПОТОМУ ЧТО ВАМ ЭТО НРАВИТСЯ.
Юля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 06:50   #6
Татьяна
Junior Member
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 1
Татьяна is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Я вот Максим давно наблюдаю за Вашей перепиской. И мне до сих пор не понятно. Почему же Вы взяли себе котенка в таком, по Вашим словам, ужасном и грязном питомнике, насквозь пропитанном антисанитарией. Я не думаю, что в Вашем городе нет других заводчиков британских голубых кошек. Вы знаете, эта история мне очень напоминает похожую, которая произошла 19 марта. И все Ваши притензии и высказывания смахивают на аферу. Максим, а может быть это у Вас источник дохода, брать у заводчиков отличных котят, потом их перепродавать, а в замен за них предоставлять котят, купленных на Птичьем рынке за копейки, и требовать потом деньги с заводчика якобы за больного котенка? Не плохой навар остается, Максим?!
А ответ по-поводу что я знаю Катю или питомник - этим Вы еще раз подтвердите мои слова. Как говорится,что лучший способ защиты это нападение.
На месте этой Кати я просто не стала бы с Вами вообще общаться.
P.S. Так что подумайте,Максим.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 22:36   #7
Максим
Junior Member
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 3
Максим is an unknown quantity at this point
Exclamation

Котёнка брал не я ,а супруга и дочка .Заводчика выбирали по близости к дому , почему взяли там - захотели быстро и сейчас .(тем более что не думали что могут возникнуть такие проблемы ) А по поводу аферы - БРЕД. Если бы я этим занимался вы думаете я б не не выбил с Кати деньги ? Или приехал бы к ней за котёнком без договора купли-продажи ??? И писал бы об этом случае в интернете ??? И вызвал бы для усыпления котёнка Катиного ветеринара при этом отдав ему тело котёнка ??? Катя в предыдущем сообщении пишет про вымогательство и упоминает 90-е года , но видимо Катя забыла , как решались денежные споры в то время .
P.S. Я изначально знал что денег за котёнка не вернуть и пусть Катя не кривит душой болтовнёй про вымогательство . Мне просто нужно чтобы она признала , что котёнок был не здоров ( не будем спорить о диагнозах , хотя я и считаю что всё таки это был FIP (ИПК) - тем более это уже сейчас не доказуемо ).А по поводу вот этой группы поддержки - я более не буду отвечать на этот трёп . Кому действительно интересно пишите на почту maxim-131@mail.ru пришлю фотки , видео ,мед.заключение , документы животного .
Максим вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 17:56   #8
Всеволод
Junior Member
 
Аватар для Всеволод
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 1
Всеволод is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Знаете,Максим,в наше впемя вполне возможно определить и ИПК и коронный вирус и всё что угодно.Ненадо говорить,что это не так.Я сам недавно закончил институт по защите и охране животных.Там мы и проводили анализы на всю эту гадость.И представляете себе,небыло ни одной ошибки в диагназах.Так что не морочте голову несчастному заводчику.Я конечно всё понимаю,что вам не легко было перенести эту потерю,но если это правда афёра,вам придётся заплатить штраф.
Всеволод вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:58.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер