На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Недвижимость > Строительство и ремонт

Важная информация

Строительство и ремонт Строительство домов, коттеджей, бань, гаражей и др. Ремонт домов и квартир. Дизайн интерьеров (коттеджей, квартир, отелей, офисов и др).

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2013, 17:46   #1
feelkomis
Senior Member
 
Аватар для feelkomis
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 123
feelkomis is an unknown quantity at this point
По умолчанию Дизайнерский ремонт

Когда было окончено строительство нашего дома, дизайнерский ремонт мы с мужем доверили проверенным и ответственным специалистам компании ООО Сфера!
Они зарекомендовали себя с наилучшей стороны, сделав ремонт в моем доме быстро и качественно!
feelkomis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2013, 14:15   #2
Romano23
Junior Member
 
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 20
Romano23 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мне сделали отличный дизайнерский ремонт, я обращался в одну фирму неплохую. НО только вот они после себя такой ужасный бардак оставили, что если бы я не обратился в клининговую компанию, которая помогла мне с уборкой после ремонта, то разгребал бы весь мусор очень долго.
Romano23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 18:11   #3
Bukov
Member
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 90
Bukov is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Доброго времени суток!Как хорошо,что я по поводу ремонта вот сюда http://www.gsst.ru/remont-kvartir1.html обратился.Да все дело в том,что те ребята ремонт качественный сделали - ну не к чему придраться.Так что если кто думает где заказать ремонт,то обращайтесь!
Bukov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 18:30   #4
lizz
Senior Member
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 921
lizz is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Очень здорово, когда мы можем себе позволить сделать ремонт в любом понравившемся дизайне. Мне, например, очень нравится неоклассический стиль во всем, и была бы очень рада воспользоваться услугами профессионалов, чтобы видеть такое http://art-rum.ru/architects/335/6858/ у себя в квартире.

lizz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 16:32   #5
Марат
Member
 
Аватар для Марат
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Анапа
Возраст: 58
Сообщений: 37
Марат is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для Марат с помощью ICQ Отправить сообщение для Марат с помощью Skype™
По умолчанию

Продам дом в Анапе улица Криничная, район Алексеевка.
жилой дом площадью 370м.кв. 3-х этажный, кирпичный, очень удобной планировки которая позволяет варьировать назначением комнат. Дом был построен не для продажи а для собственного проживания, все очень качественно и добротно. Дом размещен на земельном участке площадью 6 соток. Расположен в очень хорошем районе города Анапы в районе Новая Алексеевка, удобный проезд к морю, до моря продолжительность на авто транспорте -15 минут, все коммуникации в доме центральные, рядом основные объекты инфраструктуры ( магазин, гипермаркет, поликлиника и т.д.) Район спокойный, автопоток по улице минимальный. Имеется небольшой сад, гараж, летняя кухня.
__________________
Недвижимость в Краснодаре и Анапе http://www.estate-realty.org/
тел: 8-918-670-77-78 Марат Каландаров
Марат вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 16:17   #6
lizz
Senior Member
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 921
lizz is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Пожалуй, любой дизайнерский ремонт начинается с точных замеров всех жилых площадей в квартире и выбора цветов в интерьере, основываясь на имеющихся элементах мебели. А покупать мебель под интерьер - не очень как-то.
lizz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 19:15   #7
Maks
Member
 
Регистрация: 02.09.2013
Сообщений: 87
Maks is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Камень нужно еще по цвету и структуре выбрать. У меня у брата дизайнер заказал камень черного цвета, так плюс его еще и покрыли работники пинотексом, а нужно было специальным лаком для камней. Так что испортили весь камин.
Maks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 13:35   #8
lizz
Senior Member
 
Регистрация: 23.08.2013
Сообщений: 921
lizz is an unknown quantity at this point
По умолчанию

После того, как подобраны подходящие цвета, пора начинать заниматься выбором материалов для ремонта. Это касается пола, стен, и потолка, а также дополнительных коммуникаций. Что касается, потолка, мы при последнем ремонте выбрали натяжные потолки клипсо, куда встроили светодиодные светильники. На пол стелили паркет.
lizz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2014, 23:23   #9
Эллектр
Senior Member
 
Аватар для Эллектр
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 173
Эллектр is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Кстати, тоже недавно установили французские натяжные потолки премиум класса Клипсо. Хотелось бы оставить свой отзыв об Эталон Групп http://etalongroups.ru/ , мастера которой мне устанавливали. Спасибо им за оперативность и качественную работу, и за то, что посоветовали именно этот вид натяжных потолков. Он отлично вписался в интерьер.
Эллектр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 15:59   #10
Олег gwg
Senior Member
 
Аватар для Олег gwg
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 333
Олег gwg is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Совет всем тем, кто хочет кардинально переделать ремонт с перепланировкой, сделать профессиональное проектирование сначала. Мне imperia.name сильно помогла.
Олег gwg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:47.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер