На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Другое > Разговоры обо всем

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2017, 15:39   #1
evropa
Senior Member
 
Аватар для evropa
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 3,581
evropa is an unknown quantity at this point
По умолчанию Поиск работы

Жаль, конечно, но в этом году переезжаю из Новосибирска в Курган, город который совсем мне не знаком, но что поделаешь, работа вынуждает. Муж решительно заявил «еду с тобой». Конечно, ему необходимо подыскать работу, желательно заранее. Нашли вот такой сайт с работой в Кургане http://kurgan.gorodrabot.ru/ , вакансий вроде много, если нам еще поскидывают ссылок с сайтами работы, будем очень благодарны.
evropa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 01:03   #2
olga09011981
Senior Member
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 5,450
olga09011981 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Доброй ночи! Удалось найти работу? После переезда уже адаптировались к новому месту?
__________________
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ !!!
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 13:36   #3
bmu46
Senior Member
 
Аватар для bmu46
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 805
bmu46 is an unknown quantity at this point
Отправить сообщение для bmu46 с помощью ICQ
По умолчанию

У меня сейчас много знакомых вообще за границу сваливают, не знаю, лучше там или хуже, но я пока не горю сильным желанием с родного дома уезжать.
bmu46 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2018, 17:28   #4
boss1
Senior Member
 
Аватар для boss1
 
Регистрация: 24.05.2013
Сообщений: 742
boss1 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bmu46 Посмотреть сообщение
У меня сейчас много знакомых вообще за границу сваливают, не знаю, лучше там или хуже, но я пока не горю сильным желанием с родного дома уезжать.
Дома всегда лучше, никто не спорит Здесь есть знакомые люди, с которыми ты общаешься, родственники и близкие, да и все как-то доступнее)) Я вот в прошлом году рискнул поехать в Чехию подсобником на стройке, приехал и для меня все такое чужое... Было по началу трудно привыкнуть к новой обстановке, втянулся примерно через 1-2 месяца. Платят 90 крон в час, это примерно 1000 баксов в месяц, сейчас конечно есть и по лучше вакансии https://www.eurabota.ua/czech/q-подсобник но в любой случае это лучше, чем у нас работать.

У нас в Украине наверное каждый пятый выехал в Польшу на заработки. Некоторые, что возвращаются довольны и едут снова, а какой то процент разочаровывается. Если найти нормальных работодателей, то за границей работать можно. Мне пришлось перебрать много вакансий, да и то помогал друг, который уже в Чехии. Можно легко на мошенников попасть или другого рода кидалово.
boss1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 14:14   #5
U-KISS
Senior Member
 
Аватар для U-KISS
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 270
U-KISS is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Смена места жительства априори ведет за собой смену работы. Но если нет ничего подходящего, везде работает вариант с такси. Главное - это знать город, ну и конечно навигатор с картами вам в помощь. А с лицензией на такси точно проблем не будет, вам помогут.
U-KISS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 17:22   #6
olga09011981
Senior Member
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 5,450
olga09011981 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от U-KISS Посмотреть сообщение
Смена места жительства априори ведет за собой смену работы. Но если нет ничего подходящего, везде работает вариант с такси. Главное - это знать город, ну и конечно навигатор с картами вам в помощь. А с лицензией на такси точно проблем не будет, вам помогут.
Головой ударился? Может быть, вместо рекламы своего говно-сайта пойдешь на рынок помидорами торговать? Не советую переходить по ссылке этого спамера!
__________________
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ !!!
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 17:26   #7
olga09011981
Senior Member
 
Аватар для olga09011981
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 5,450
olga09011981 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boss1 Посмотреть сообщение
Платят 90 крон в час, это примерно 1000 баксов в месяц, сейчас конечно есть и по лучше вакансии https://www.eurabota.ua/czech/q-подсобник но в любой случае это лучше, чем у нас работать.
Знакомый работал строителем коттеджей (показывал фотографии, очень крутые), получали 1500-1700 евро в месяц. За жилье дороговато - 500 евро домик. Если учесть все расходы - 700-800 чистыми. Не супер чтобы, но и не мало.
__________________
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ !!!
olga09011981 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 18:00   #8
antonftn
Senior Member
 
Аватар для antonftn
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 850
antonftn is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga09011981 Посмотреть сообщение
Головой ударился? Может быть, вместо рекламы своего говно-сайта пойдешь на рынок помидорами торговать?!
Видимо он уже нашел себе работу, но вот научится делать это адекватно - нет ума. Не обращайте на него внимание - дуракам закон не писан.
antonftn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2022, 08:07   #9
U-KISS
Senior Member
 
Аватар для U-KISS
 
Регистрация: 20.05.2013
Сообщений: 270
U-KISS is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Мы же в век интернета живем, сейчас найти хорошую и высокооплачиваемую работу можно легко онлайн. Тут вам на любой вкус работа, будь то вебкам https://webcamnsk.com/ , будь то работа за границей, предложений очень много
U-KISS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:52.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер