Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2012, 16:38   #28
жабинский сергей
Member
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 54
жабинский сергей is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жабинский сергей
Все телесные болезни — психосоматические от болезни реактивного ума-подсознания. Я являюсь настоящим создателем «хаббардовской» «Саентологии» — он когда-то был одной из моих жён — и мы можем-имеем право использовать в своей деятельности понятия «Саентологии». Мы будем в темах форумов диагнозы всех всплывающих непонятных Вам заболеваний подробно исследовать, и будем психосоматические зажимы и крючки-инграммы чужеродные фарисейские-мутняющие правильно снимать с кАрмы — будем сорную «траву» вырывать с корнями и бросать на солнце. За обратившихся за помощью людей переживать не стоит — все получат реальную помощь... уже им есть сразу с чего начинать. ...И, всем нашим экстрасенсам будут помогать на подсознательном уровне в их работе - архангелы Центра «Развития Сознания».
ПОДСОЗНАНИЯ - ЗОМБИки, И ИМ ПОСТОЯННО НУЖНА ПОМОЩЬ СВОИХ СОЗНАНИЙ "я"-маленьких для устранения вредных привычек и для руководства лечебными процессами тела.
ТИПО - виртуальное иглоукалывание чакр "Маячковое" с целью привязки частиц подсознания к разнообразным проблемам.
Будем тело делить, как прежде, на семь чакр, и каждую разделим вдоль тела на 4 как-бы "графы" - получится 28 клеток в теле человека + присвоим им всем букву алфавита... без 5 букв самых редких и малоиспользуемых (для лучшего-более конкретного запоминания правописания слов и для запоминания неизвестных слов - конкретизирование ответственных частиц подсознания за конкретныю букву алфавита):

Всех будем Бозонов подсознания разделить в зеркальном отражении, как видите у меня - (напротив) слева - направо:

1 - а ! 2 - б ! 3 - в ! 4 - г

----------------------------------------------------------------------

5 - д ! 6 - е ! 7 - ж ! 8 - з
-----------------------------------------------------------------------

9 - и ! 10 - к ! 11 - л ! 12 - м
-----------------------------------------------------------------------

13 - н ! 14 - о ! 15 - п ! 16
------------------------------------------------------------------------

17 - с ! 18 - т ! 19 - у ! 20 - ф
------------------------------------------------------------------------

21 - х ! 22 ц ! 23 - ц ! 24 - ч
------------------------------------------------------------------------

25 - щ ! 26 - э ! 27 - ю ! 28 - я
------------------------------------------------------------------------

Только чакры будут "вверх ногами", НО каждому Бозону нужно, просто запомнить свой номер и свою запоминаемую букву.
Для этого нужно лечь на спину со списком номеров и цифр, расслабиться, распределив всю энергию подсознания по телу равномерно ...и при помощи механической интуиции веками глаз понять, что все Бозоны подсознания определились со своими номерами и буквами на списке. ...Список лучше сразу весь клетками расчертить - это нужно для выбора методом народного тыка НЕПРЕДВЗЯТО-без обид ручкой с закрытыми глазами"клеток", выделяемых для решения той или иной возникшей телесной проблемы с целью концентрации усилий подсознания на проблеме. Например - после операции необходимо гранулировать рану из надпочечников производить и носить белок-соматотропин. Сразу выделяете порядка 20 % дополнительно энергии подсознания - нужно пять раз и БОЛЕЕ тыкать с закрытыми глазами ручкой в клетки, и из пяти граф-чакр-ПО ОДНОЙ КЛЕТКЕ из чакры - выпадет на выполнение этой работы НЕПРЕДВЗЯТО и справедливо. Теперь им нужно будет привить новый инстинкт - для этого, просто, почаще о них надо вспоминать в течении нескольких дней до приобретения ими нового навыка. После залечивания раны - они все разойдутся на свои клетки-"буквы" по обычному расписанию.


.



Так, сделал шапку из фольги... и пошёл по главной улице Ростова погуляю - народ скоро пойдёт с работы толпой - им будет интересно - зачем-же на кометах люди ходят во время полёта в таких фольговых шапочках - чтобы па-сабаччи не ползать безумным и в собственных соплях и в слезах-наружных гормонах для милосердных ...потом от радиации беспамятными.

Листовок двусторонних я уже где-то 2300 штук раздал в городе.
.


Особоозарённые бесы, мечтающие здесь поселить своих драконоидных родственников, готовятся заразить продукты питания, воду и алкоголь химическими-радиоактивными соединениями, чтобы люди теряли в дни квантового скачка сознание... у кого нет иммунитета против радиации. Дозиметры радиации показывают заражённые радиацией продукты. Жарка и варка на газе-огне и на электроплите - есть обработка продуктов водородом - нейтрализация радиоактивных веществ:

ГАЗ БЕЖИТ... ПО ДВУМ ПРОВОДАМ !!!

Цитата:
Сообщение от zabinski
...Человек энергетически во внетелесном состоянии это - один атом водорода... просто, слишком хитрый
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C2%EE%E4%EE%F0%EE%E4
...И, водород - это конечный продукт распада Солнечного урана 239 - космический газ ...эфир, типа - Дух.

Представьте себе ёлочную гирлянду... Её электрическая цепь состоит из последовательно соединённых ламп накаливания. ...Надо попутно нам отождествить гирлянду с Сознанием человека, работающего посредством эндокринной системы . У человека также имеется "+" (плюс - ПОДСОЗНАНИЕ "Я"-БОЛЬШОЕ) и "-" (минус - СОЗНАНИЕ "я"-маленькое)...
...Лампочки накала отождествим с эндокринными железами... Например красная - надпочечники - вырабатывает кортиЗОЛ - гормон гнева-несогласия... а зелёная лампочка - гипофиз символизирует и гормон озарения Дофамин. ...Лампочка - это место соединения "+" и "-", где происходит выделение газа водорода - свет. (ВОДОРОД БЕЖИТ ПО ДВУМ ПРОВОДАМ)...А, в эндокринной системе (как-бЭ...гирлянда), когда подсознание с сознанием-"я"-маленьким встречаются, происходит такая-же реакция по вырыбатыванию водорода... который используется для производства того или иного гормона - на усмотрение ПОДСОЗНАНИЯ - как-бЭ на той или иной "лампочке"-железе.
...А, водород от лампы накаливания мы можем собрать вновь при помощи солнечной батареи, например калькулятора... и направить для его работы.
жабинский сергей вне форума   Ответить с цитированием