Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2012, 02:19   #26
жабинский сергей
Member
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 54
жабинский сергей is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ПОКА оставляем эту страшилку — имеется некоторая неопределённость.
Мы не у власти, пока, и не знаем точно - будет-ли "Землёй" совершён авантюрный квантовый скачок, или Драконоиды будут Нибиру снимать — "Луну" с орбиты "Земли", ...и ставить обратно после родов новой звезды из чёрной дыры...тогда народ «глазами» всё поймёт.
.
Цитата:
Сообщение от жабинский сергей
НЕ СЛОЖИЛОСЬ - фарисейский-мутняющщий Зевс в нерешительности - "говорит", что власть НИКОГДА, ещё, так просто не передавалась. ...ХААРПы опять все работают на квантовый скачок... Шиклюгрубер, тут у меня, продолжает мутить свои чёрные дела с Миллером-Дьяволом и Путиным-Христом. Приходит ко мне целая толпа лицедеев внетелесных лже-Аполлонов и лже-Громыко с копирующщими их голосами (на лбу в тонком плане ни у кого ничего не написано) - рассказывают разные басни, и Истину выяснять мне сознанию "я"-маленькому сложно:
В тонком плане, не было совсем псевдо-Зевсов, говорят архангелы, НО была туча Аполлонов, разных Иегов и Энки... Но людей узнают по делам их. ...И, нас теперь устраивает, если появятся новые двойники в тонком плане и мессии в физических планах... если они будут дуть в нашу «дудку» мелодию согласно нот в «Шкале Разума»... Особенно, если всё правильно у них будет гормонально-интуитивно работать по-русски.
…Я начинаю оформлять официально новую анти-вампирическую «Атеистическую религию - ЭГОлогию Зевса», в основе которой лежит опора на собственные силы. «Атеистическая ЭГОлогия Зевса» будет государствообразующая идеология, которая будет выдавливать все существующие фарисейские-дискредитировавшие себя религии из умов людей, и со временем станет - Государственной. Отнимать у религий обманутых приверженцев - уже, совсем не сложно — народ Истину улавливает.
Моя просьба к Людям - к нашим последователям в темах форумов, готовым к вступлению в центр «Развития Сознания», а это те, кто себя чувствует довольно счастливым человеком с «иммунитетом против всяких бесов», ...владеющим механической интуицией через моргания веками глаз — готовиться к новой официальной работе по воспитанию характеров людей в рамках «Атеистической ЭГОлогии Зевса» и снятию психосоматических заболеваний. Все телесные болезни — психосоматические от болезни реактивного ума-подсознания. Я являюсь настоящим создателем «хаббардовской» «Саентологии» — он когда-то был одной из моих жён — и мы можем-имеем право использовать в своей деятельности понятия «Саентологии». Мы будем в темах форумов диагнозы всех всплывающих непонятных Вам заболеваний подробно исследовать, и будем психосоматические зажимы и крючки-инграммы чужеродные фарисейские-мутняющие правильно снимать с кАрмы — будем сорную «траву» вырывать с корнями и бросать на солнце. За обратившихся за помощью людей переживать не стоит — все получат реальную помощь... уже им есть сразу с чего начинать. ...И, всем нашим экстрасенсам будут помогать на подсознательном уровне в их работе - архангелы Центра «Развития Сознания». Помощь народу от экстрасенсов нашего Центра будет в дальнейшем абсолютно бесплатной-государственной. НО, пока, возможна материальная благодарность от получивших помощь "для поддержки трусов". Кроме того - богатые грешники могут со стороны Архангелов центра Развития Сознания быть подвержены в решении их греховных проблем - штрафу адекватно и по-справедливости согласно Основного Закона Справедливости "Око - за око... зуб - за зуб", или могут быть в определённых условиях обязаны и принуждены при помощи бестелесных Архангелов Центра Развития Сознания касты "воинство" - к возмещению урона потерпевшим Духам материально ... если государственный суд не может решить этот вопрос положительно. ...Бедные должны будут получить всю помощь Центра «Развития Сознания» - безвозмездно.
Все третейские экстрасенсы Центра «Развития Сознания» будут нести ответственность перед БОГом на общих основаниях по Шкале Разума, и будут у БОГа - под неусыпной защитой от "Всяких бесов". Они будут - опричники БОГа по всем вопросам.
Жаловаться, в дальнейшем, на некомпетентность или на предвзятость наших экстрасенсов Любой гражданин будет прямо в темах форумов.
Я скоро тут накидаю про оздоровление материалов.
жабинский сергей вне форума   Ответить с цитированием