На главную интернет-портала ALVAS.RU   Русский той,чихуахуа,мопс,йоркширский терьер
  Администратор форума: e-mail: 00w@mail.ru    

Фарммебель - аптечная и медицинская мебель. Скульптура, МАФ и декор фасадов домов. Анапа отдых на море.

Домашние животные:

Отдых. Гостиницы:

Форумы и сайты:

Товары и услуги:

Туризм, страны мира:


Вернуться   Forum on ALVAS.RU > Дневники > Отзывы про Tel Aviv CLINIC и лечение в Израиле

Важная информация

Медицинский центр Tel Aviv CLINIC реализует программу Medical Tour Israel, которая обеспечивает организацию диагностики и лечения в Израиле иностранных пациентов. Хороший медицинский сервис, отвечающих запросам пациента с любым уровнем комфорта. Клиника объединила новейшие технологии, самое современное оборудование, высочайшую квалификацию врачей и индивидуальный сервис. Уникальность клиники Израиля – это обследование и лечение на базе крупнейшего и лучшего в стране многопрофильного медицинского комплекса, что позволяет пациентам из России и стран СНГ лечиться, используя все достижения израильской медицины. Лучшие врачи Израиле, – это профессионалы высочайшего класа, более 200 професоров и заведующих отделениями. Многие из наших врачей – авторы уникальных методик и разработчики новейших в медицине технологий.

Израильские врачи проходят стажировку в крупнейших европейских и американских медицинских центрах, владеют последними достижениями и методиками деагностики и лечения. Выбрать наилучшее лечение в Израиле – основная задача любого из наших специалистов. Цены на лечение в Израиле в соответствии с прейскурантом Министерства здравоохранения для иностранных пациентов. Программа Tel Aviv CLINIC обеспечивает работу мультидисциплинарной группы врачей, работающих в разных больницах и при необходимости приглашаются специалисты из разных медицинских центров. Международный отдел медицинского туризма проводит мониторинг и находится в курсе последних научных и технологических разработок. Задача мeждународного отдела Tel Aviv CLINIC – сделать передовые достижения мировой медицины доступными для иностранных пациентов.
Оценить эту запись

Лечение лимфомы в Израиле

Отправить "Лечение лимфомы в Израиле" в Digg Отправить "Лечение лимфомы в Израиле" в del.icio.us Отправить "Лечение лимфомы в Израиле" в StumbleUpon Отправить "Лечение лимфомы в Израиле" в Google
Запись от Medical Tour Israel размещена 26.11.2011 в 17:08
Обновил(-а) Medical Tour Israel 14.10.2018 в 23:23

Лечение лимфомы в Израиле включает: химиотерапевтическое лечение, биологическую терапию, трансплантацию костного мозга, облучение. Лимфома – это общий термин, который обозначает злокачественную опухоль в лимфатической системе. В центре онкогематологии Tel Aviv CLINIC полноценно и успешно лечат два основных вида лимфом: лимфому Ходжкина и неходжскинские лимфомы.

Лимфома Ходжкина прогрессирует предсказуемо, двигаясь от одного лимфоузла к другому, кроме того, отмечается особенная реакция этого заболевания на процесс лечения. Болезнь Ходжкина относится к онкологическим поражениям лимфатической ткани и составляет примерно треть от общего числа злокачественных лимфом.

Деление неходжскинских лимфом на виды определяется в зависимости от очага распространения и типа клеток. В большинстве своем данный вид лимфом развивается в лимфоузлах, или иных органах лимфатической системы. Поскольку лимфатическая система распространена по всему организму, лимфома может возникнуть в любом месте.

Химиотерапия – это медикаментозное лечение лимфомы в Израиле. Неходжкинские лимфомы лечат в основном с помощью комбинации лекарственных препаратов. Радиотерапия использует рентгеновское излучение с целью уничтожения раковых клеток, сокращения опухолевых новообразований. Данные виды терапии являются основными в лечении группы неходжкинских лимфом.

В том случае если лимфома распространилась за пределы первоначального очага локализации, это не считается достаточным аргументом в пользу оперативного вмешательства. Химиотерапевтическое системное лечение лимфомы в Израиле - действие препаратов по всему организму. Этот метод лечения поражает еще не обнаруженные раковые клетки. Химиотерапия при лечении лимфомы в Израиле может назначаться в качестве основного метода либо в комплексе с лучевой терапией.

Применяемая высокодозированная химиотерапия для уничтожения опухоли, повреждает, в том числе, клетки костного мозга. Тогда возникает необходимость в трансплантации костного мозга с целью восстановить способность организма вырабатывать эритроциты и лейкоциты. Для трансплантации может использоваться костный мозг самого больного, извлеченный до процедур химиотерапии, либо костный мозг от донора.

Биологическая онкотерапия базируется на использовании химических веществ, произведенных на основе клеток собственного организма, активирующих резервные механизмы. Биологическое лечение лимфомы в Израиле включает: иммунотерапию, генной терапию, ингибиторы ангиогенеза (остановка роста кровеносных сосудов внутри опухоли). Израильские онкологи лечат неходжкинскую лимфому не только комбинацией лучевой и химиотерапии, но и используют моноклональные антитела.
Просмотров 2172 Комментарии 0 Отправить другу ссылку на эту запись
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +4, время: 00:04.


Детский рисунок - Автомобили - Анапа - гостиницы Витязево - Гостиница для собак - Домашние животные - Йоркширский терьер - Норвич терьер